Здравствуйте! Что ждет в личной жизни Анастасию(5.10.87). Будет ли точка? Будет ли что-то новое? Благодарю за ответы. - вопрос №4877084

1500 p

Дополнение автора от 08.11.22 22:47:34
Уточню, ждёт ли меня развод (полтора года живем раздельно) и что-то новое или наладится с мужем. Кто сделает первый шаг, если он будет?
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Общение будет с Александром и постепенное сближение, но сперва контакт идет по дружбе и сотрудничеству. Здесь сейчас самым явным скрепляющим звеном между людьми идут общие дети.
Все еще идете для него женой на будущее, новых отношений не вижу в ближайшем будущем.
Развода сейчас не ждет, новые отношения возможны только кратковременные, и то, выходит, что ближайший новый, который станет очень активно к вам проявляться — будет не честен в своих намерениях.
По возобновлению отношений с Александром. Оба человека заняли пассивную позицию, можно сказать, шага на примирение и сближение ждут друг от друга. При том что оба не готовы ставить точку. Не значения, кто сделает первый шаг к примирению, оно случится в любом случае, только случится быстрее, если первый шаг сделаете вы. Отношения наладятся в летний период. Развода не вижу. В будущем снова будет проживание на одной территории, в статусе семьи.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/nQpkzBb)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будет новое, вас ждет новый мужчина, русый, высокий, в течение трёх месяцев знакомство, связь будет крепкая, с прошлым точка
6жезлов+влюбленные- нет точки никакой и расставания у вас не выпадает, будут встречи романт. характера, новые знакомства так же, приятное общение, поездки путешествия. но вы будете стоять перед выбором неким. возможно у вашего мужчины есть еще кто-то помимо вас, тут может быть и треугольник в паре. но как бы там ни было вас ожидает триумф и победа в задуманном деле. какой то вопрос либо важное дело решиться в вашу пользу.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, точки пока что не видно, отношения непонятные но тянутся будут, и не одна будете и не в паре. Новое начнется у вас в следующем году ближе к весне.
дорога в которой новое знакомство ее порадует.
Будет и точка и обновление, в течении 2-3 месяцев будет новое знакомство
Здравствуйте. Если поставите точку, то придёт новая любовь, новые стабильные уже отношения, мужчина будет хоть и с характером, но ответственный и заботливый.
Здравствуйте.  У вас в текущих отношениях измена просматривается. Отношения приведут к расставанию временный застой в личной жизни просматривается. В будущем другой мужчина будет у вас
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/0r_mIQrLka8
Пока-неразделенная любовь. Но жизнь течет, многое стирается и меняется. Впереди- новая любовь, которая захватит Вас всецело.
Отношения будут осенью
все в ваших руках… избавляйтесь от прошлого… и будете счастливы в будущем…
Окончания пока не видно, треугольник вероятен, какое-то время возможно будете одна, но вам очень сложно будет до конца закончить эти отношения, всё может тянуться по времени.
Прошлые отношения на стадии завершения, встретите лучше мужчину.
Да вы начнёте заново обновите отношения. И будут они ценными и многообещающие
Будет новая встреча, которая не покажется стоящей  и способной что-то значимое привнести в жизнь. Тем более, что сам человек будет делать шаги, не способствующие изменению мнения, которое сформируется достаточно быстро.
Здравствуйте! Отношения со знакомым мужчиной просматриваются. В них возможен новый виток и решение старых проблем.

Здравствуйте!
Анастасия!
До конца года в личном.
С тем с кем сейчас в отношениях точки не вижу, он будет к вам стремиться, он хочет дальше развать ваши отношения, общение, но оно какое-то не до конца серьезное, не брак.а просто отношения.
С новым мужчиной не вижу знакомства, потому что пока не разобрались с одним мужчиной, тяжело переключаться на другое.Нужно или ставить точку или продолжать выяснять с этим мужчиной.
Здравствуйте, Анастасия!
Вообщем так, что тут можно сказать по вашей дате идет такая информация, вы женщина серьезная и самодостаточная, активная. Очень любящая жизнь во всех проявлениях, Вообще мужчина знаком вам давно чуть ли не молодых лет и всегда вынашивал идею что будет с вами.вот теперь с вами и уходить не хочет.ему комфортно, но лентяй которых свет не видывал.где ж такие беруться… А вы полностью противоположность, работаете в поте лица и всегда при деньгах, тут как бы без жалоб, Вообщем По вашему будущему.Вы конечно достойны лучшего, но в ближайшее время ничего не поменяется, суть в том что вы сами не понимаете какого мужчину хотите.вам нужно понять для себя что важнее.Но я вам тут вот как скажу.тащить мужика на себе? разве это круто и нужно вам? отправляйте его в свободное плавание.он найдет свой причал.Как только вы сбросите с себя эту ношу, вы будете открыты для новых отношений.Мне есть вам важное рассказать, но не здесь! Тут знаете идет установка в голове, вам нужно освободить не только сердце, от старого прошлого проблемного, а его по другому не назовешь, а в голове должна быть установка.что вы достойна большего.
Добрый   вечер . Старые отношения     уже не   интересуют и   просто  в тягость.Они завершаются   и   разрыв  будет    в конце года  .   Новое знакомство видно  да, оно будет       вскоре   после   разрыва.    Удачи и  любви вам!

Добрый вечер.
Точка в нынешних отношениях вероятна с 80%. Далее доя вас открывается несколько вариантов событийности. И все они пересекаются в зарождение новых отношений. Вы так же ощущаете свободу, лёгкость. После последних отношений. Сначала возможно некое выгорание, но вы быстро проливное этот этап и откроетесь новому с легкостью и радостью.

Новый мужчина будет вам созвучен по душе, многие интересы будут соприкасаться и от этого будет ещё больше надежды на новое знакомство. Серьёзность отношений и их развитие будет зависеть от вашего личного решения и желания.
удачи!

замок и черная бумага увидел… образ означает да с ним развод будет… он идет сложен характером ссоры были… идет у вас дети есть… похож сын… у вас будет другой мужчина в течении полтора лет.будет новый отношения.
Здравствуйте. Не разводитесь, постарайтесь наладить отношения с мужем. Это самое лучшее, что может вас ожидать в жизни. Сделайте первый шаг.
Здравствуйте, любви с мужем больше нет, вы ждали долго его возвращения. Поставите точку и сердце ваше освободится. Будут новые знакомства, встречи и свидания. Радость и счастье вернётся к вам.
Развод у Вас будет но только тогда когда в Вашей жизни появится новый мужчина. У каждого из Вас уже своя жизнь и точки соприкосновения с мужем для совместной жизни уже не будет. Новое идёт к Вам и перевернёт Вашу жизнь и с новым мужчиной, у  появятся к нему эмоции и чувства. Идёт как родственная душа, будете понимать друг друга и ценить.
Здравствуйте Анастасия! Что ждет Вас в личной жизни? 7 жезлов Пп + Башня (Колесо фортуны + 4 кубков ПП + 3 мечей) + 8 жезлов ПП. Ну сейчас жизнь как под откос идет.  сердце Вам разбили,  все надоело. Изменения будут,  но все будет медленно протекать,  и ситуация также будет изменяться неспеша.
Ждет ли вас развод? Страшный Суд +Дьявол ПП + Смерть ПП /Король жезлов + Жрица ПП. Развод будет, после того как разведетесь,  месяца через 2 (по Жрице) встретите мужчину,  высокого.  темного,  огненного знака (скорее всего).
Если развода не будет.  то ситуация будет таже. что и сейчас 3 кубков Пп/3 жезлов + 9 мечей + 2 пентаклей ПП + 4 изображение из вопросапентаклей /6 пентаклей ПП+Императрица ПП+Влюбленный ПП. Здесь карты говорят о том. что помериться с мужем — это будет неправильный выбор,  потому как ситуация то не изменится.

Здравствуйте. В течении полугода, возобновление отношений с мужем.
Попытки будут и с ним отношения наладить, и знакомиться, но вы вообще не умеете выстраивать отношения. С одной стороны вы высокого мнения о себе, амбициозная, а с другой у вас нет понятия как вызывать уважения у противоположного пола к себе. В результате ваши варианты и попытки вас же и не будут устраивать. Развод на ближайший год не предвидется.

Здравствуйте у вас будет возобновление отношений. У вас есть общие дети. Сейчас временная пауза у вас живете длительное время раздельно. Мужчина первый пойдёт на примирение к концу этого года декабрь .

все у вас образуется. Он любит вас и только вас

вам по судьбе идет союз, важный дл я вас, возможно и брачный, все препятствия преодолимы,
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное, это карта урожая.
вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
с мужем будет шанс наладить отношения, он хочет их возродить, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
Будет развитие отношений с мужчиной. С мужчиной с которым у вас хорошая совместимость, вижу, что вначале года построение отношений. Но базис уже до нового года будет
Здравствуйте, будет развод, у вас будет  новое знакомство.
Кто то второй идёт уже. С мужем не очень отношения. Скорее закончится здесь все.
Ну точки у вас с мужем никогда не будет… так чтобы окончательно и безповоротно… по каким-то вопросам будете встречаться и общаться всю жизнь… Что касается возобновления ваших отношений на прежнем уровне… видны какие-то всплески… то есть страсть иногда будет у вас появляться вместе с верой в то что можно семью вашу восстановить… но такие моменты будут коротки… будете затем осознавать что не получиться так как хочется. И новое появится у вас в своё время… одна не останетесь… роман уже в будущем году… вполне себе интересный. Удачи!