от 700 p.
Практикую Таро совместно с Астрологией. Расклады на работу, бизнес, правильный выбор в сложной ситуации, взаимоотношения между людьми, любовные отношения и скрытые желания партнера. Помогу разобраться в ваших вопросах и направить на правильный путь. Если
Последний отзыв
Получила консультацию по волнующим меня вопросам. Все в точку. Спасибо Вам огромное, вы мой любимый эксперт!!!  
Всего эксперт дал 224 ответов, Рейтинг: +174 (36 лучших ответа, 8 голоса - За, 14 голоса - Против).
Ответ эксперта
Татьяна ориентировочно к концу мая у вас полностью откроются новые возможности и перспективы по работе, по началу вам будет трудно влиться в коллектив, но в дальнейшем вам откроются возможности для роста.

24.03.24
Ответ эксперта
Вы очень привязаны друг к другу, присутствует огромное влечения и желание в паре. Ваши отношения всё время будут терпеть изменения и будут постоянно меняться, вам будет трудно обоим определится что вы хотите от этих отношений. По итогу вы останетесь в слезах, данные отношения принесут вам печаль.
24.03.24
Ответ эксперта
В ближайшем будущем мужчина будет с кем-то серьёзно спорить и доказывать свою правоту и значимость. Присутствует очень благоприятное время в котором он получит хорошие финансы или если есть проблемная ситуация то она разрешится довольно положительно для него, и благоприятно! Есть страхи у вашего сына, что-то панически он боится, возможно нового пути или дороги которая его ожидает. Но не стоит переживать Колесо Фортуны повернулось в его сторону, по итогу всё задуманное разрешится, парень окажется в нужном месте в нужное время.
Желаю вам всего наилучшего!
24.03.24
Ответ эксперта
Михаил в чувствах закрывается, он до конца не может понять что чувствует к вам, и сильно пытается сдерживать свои желания, в мыслях он считает, что вы успешная женщина, всегда готовая на решительные действия, он восхищается вами Жозефина. В ближайшее время возможно общение и встреча, которая повлияет на вас обоих. Ваше общение обретёт новый уровень.

19.03.24
Ответ эксперта

Доброй ночи! По раскладу
В мыслях Александра понимает, что её выбор отношений свами не правильный, но она сделала этот выбор осознано, потому что любит вас и её чувства не угасли. Она чувствует любовь к вам Денис, её переполняют эмоции и она нечего не может поделать, а ждёт от вас шага что вы скажите и как поведёте себя Денис. Александра твердо будет отстаивать свои желания, будет пытаться ставить условия которые для неё очень важны, чтобы вы их приняли.

19.03.24
Ответ эксперта
Доброй ночи! По раскладу
Сергей  обязательно придёт к вам завтра на встречу и встреча будет наполнена приятными эмоции в о концовке. Он постоянно думает как можно уладить все неурядицы и договорится с вами. В чувствах Сергей готов следовать вашим желаниям и двигаться дальше улучшая ваши отношения. В данных отношениях присутствует зависимость с его стороны, возможно Сергей страстно желает вас и не может не о чём больше думать лишь бы находится рядом.
Желаю вам всего наилучшего!!!
18.03.24
Ответ эксперта
Множество желаний Мария присутствуют у вас и они будут изменяться так быстро, что вы не будете сами успевать за ними. Также присутствует конкуренция и спор, возможно на работе или в социальных кругах, будьте аккуратны вас могут подавить эти люди. Пот итогу у вас сложится довольно всё хорошо и будет время отдыхать в своё удовольствие, при этом у вас будут финансы и вам не нужно будет не куда спешить, а просто наслаждаться отдыхом и получать наслаждение от жизни
17.03.24
Ответ эксперта
По раскладу
Очень приятные и теплые отношения между вами, которые кажутся слишком хорошими для правды, но это так! Отношения между вами будут развиваться дальше и перейдут на более новый уровень, нужно только немножко терпения и вы оглянутся не успеете как ваши отношения преобразятся.
17.03.24
Ответ эксперта
Доброй ночи!
Натали не переживайте, в мыслях вы слишком сильно переживаете о данной ситуации. Георгий в мыслях не хочет терять данный союз с вами, он сам переживает о ваших отношениях и хочет, чтобы они не когда между вами не заканчивались. В его чувствах присутствуют некие проблемы, что-то его связывает и ограничивает сильно в данный момент. У Георгия по действиям слишком часто меняются  желания, сейчас хочет одного завтра уже всё не так как он хотел, и ему трудно самому подстроится под эти изменения. Вы помиритесь в ближайшее время трудно т очно сказать до 2х месяцев точно
15.03.24
Ответ эксперта
Доброй ночи!
Отношения в данный момент слишком эмоционально натянуты между людьми. Андрей пытается отстаивать свою точку зрения или желание и твердо собирается на этом стоять. В его чувствах  присутствует окончание данной проблемы или ситуации повернуть назад не получится, как есть так есть. Действия с его стороны будут резкими и стремительными, будет четко отстаивать своё и требовать вас делать что ему нужно.
15.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store