Сергей 03.07.1979 и Елена 20.12.1994 г. Придёт ли на встречу завтра, состоится ли разговор, вернется ко мне и какое будущее у нас будет? - вопрос №5442397

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, придёт на встречу, будет разговор, который в голове принесёт массу вопросов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Встреча вышла в раскладе.
Отношения могут начаться заново. Но конфликты будут.
Он не ваш мужчина, на встречу возможно не придёт и к вам не вернётся…
Добрый вечер. Сергей конечно думает о встречи, но в душе у него сомнения, просматривает свои шаги на будущее и вместе не видит вас.
Здравствуйте.
Всадник кубков перевернутая — для завтрашнего дня ответ отрицательный, мужчина не придет на встречу. Это карта не искренне расположенного к вам человека. В перспективе разговор все же может состоятся при проявлении вашей настойчивости (Тройка жезлов), но будущее у отношений достаточно сомнительное, как и характер, поведение Сергея не дают оснований для развития стабильных отношений.(Всадник мечей перевернутая)
Здравствуйте, завтра, к сожалению, встреча не состоится.
Добрый    вечер ,    Сергей  ограничится тем, что поставит     вас  в курс дела, что  он    не  может  прийти на   встречу. Открыто    сказать, что    ему   эти отношения   не нужны -    страх не позволяет, ему   свойственно на     всё  напускать туману и побольше .  Будущее  с ним   не реально   ,  а вот время тянуть у  вас  будет, то обнадёживая, то   снова   пятками назад.
Ледяной холод. Не придет. Во всяком случае, не горит желанием. Говорить не о чем, сове будущее он уже определил, и оно будет не с Вами.
Доброй ночи! По раскладу
Сергей  обязательно придёт к вам завтра на встречу и встреча будет наполнена приятными эмоции в о концовке. Он постоянно думает как можно уладить все неурядицы и договорится с вами. В чувствах Сергей готов следовать вашим желаниям и двигаться дальше улучшая ваши отношения. В данных отношениях присутствует зависимость с его стороны, возможно Сергей страстно желает вас и не может не о чём больше думать лишь бы находится рядом.
Желаю вам всего наилучшего!!!
Разговора он избегает, нет будущего, не вернется, ему есть с кем жить.
Сегодня,  как я поняла,
Сегодня встречи нет.
Может вернуться временно
Здравствуйте приедет как и обещал конечно. встреча состоится однозначно.
Увы, нет, не будет примирения.
Встреча должна быть.
Он и сам понимает необходимость разговора. Другой вопрос что перемены которые необходимы вам едва ли случатся скоро. Мужчина сложный. С проблемными отношениями в прошлом. Он мечтателен и очень хочет проявить свои лучшие качества, но при этом не забывает и о реальной жизни. Он может очаровать красотой своих проступков и речей, но при этом вероятнее всего есть еще одна дама, к которой он питает более приземленные мирские и денежные интересы. Это и является главной проблемой. С вами он может реализовать все эмоциональные и чувственные надежды а с ней материальные. От этого и нестабильность его поведения