Расскажите о ближайшем будущем моего сына - вопрос №5445948

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карта-колесница. Предстоит дорога, поездка на машине. В работе будет сам инициировать перемены. Для более детального просмотра желательно указывать дату рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему предстоит не продолжительная и приятная поездка, в ходе которой ему предстоит принять свои решения, как ему дальше быть и с кем,.
Его ждет праздник, мероприятие, или его пригласят, приятные новости. Также он сейчас много думает, голова занята мыслями, внимание его привлекает девушка.
Татьяна, чтобы вам меньше волноваться за будущее вашего сына, надо читать молитву, есть специальные,  и заговрить его от всех бед, он уже не маленький, и вам надо заботу о нём перепоручить на высшие силы, вы ведь  тоже под Богом ходите, и не в силах всё делать одна, вы всего лишь женщина, и не всесильная, так что лучше не волнуйтесь напрасно, все непрятиности, которых вы так опасаетсь могут обойти вас стороной… Надо верить, и молиться. И сын ваш хотел бы вас радовать, и чтобы вы улыбались а не сжимались от страха. Вам не налдо ждать чего-то страшногоЮ вы своими мысялми формируете те или иные образы, так что лучше думайте о хорошем. И всё будет так, на что вы надеетесь.
Впереди сложности гораздо большее чем то, что было в начале года. Ему предстоит сделать не кольцо выборов. Далеко от дома. Гнетет его это. Он не один, есть девушка которая поддерживает. Отношения молодые но уже взрослые. Необходимо будет решить вопросы, связанные с его дальнейшей судьбой. Отвечать проедется перед людьми имеющими влияние на него. Испытания связанные с документами и дальней поездкой решатся благополучно. Мужчина поможет. Все остальное, качаемое выдержки, качеств его характера будет завичить только от него.
В ближайшем будущем мужчина будет с кем-то серьёзно спорить и доказывать свою правоту и значимость. Присутствует очень благоприятное время в котором он получит хорошие финансы или если есть проблемная ситуация то она разрешится довольно положительно для него, и благоприятно! Есть страхи у вашего сына, что-то панически он боится, возможно нового пути или дороги которая его ожидает. Но не стоит переживать Колесо Фортуны повернулось в его сторону, по итогу всё задуманное разрешится, парень окажется в нужном месте в нужное время.
Желаю вам всего наилучшего!
Здравствуйте ,  Татьяна .   Ваш   сын стоит перед  выбором, что делать дальше. Он немного     растерян    ,   дорог много   а    выбрать надо свою и  не      самую лёгкую, но удачную. Помогите ему    своей материнской любовью  и  молитвами. У     него   скоро     будут приняты  шаги  — и       самое время просить о   его  жизненном пути. Всего доброго — парень у     вас хороший.
Здравствуйте.
В рабочей сфере улучшение, заработок дополнительный.
В личной знакомство с девушкой.
Здоровье нормально все.
у него сильный ангел хранитель, который ни раз отводил от него смерть… угрозы для жизни нет у него, но нужно поставить ему еще защиту, что ваша душа была спокойна за него…
Смышлёный молодой человек.
Его ждёт светлое будущее и в скором времени свадьба с любящей девушкой.
Для предсказания ближайшего будущего вашего сына, я использовала Таро. Ваша карта — Девятка пентаклей. Эта карта обычно связана с достижением материального благополучия, успехом в карьере и финансовой стабильностью. Возможно, ваш сын будет стремиться к достижению финансовой независимости и будет успешным в своих усилиях. Он также может быть трудолюбивым, целеустремленным и заботливым по отношению к своей семье. Эта карта говорит о том, что его будущее выглядит светло и успешно, особенно в сфере материального благополучия и карьерного роста.
Все у него спокойно,  ровно,
Поездка предстоит
У мужчины есть некий план, некая задумка и активные действия в финансовых вопросах. Он будет много работать, чтобы этот план реализовать. Порой будет действовать на угар, вслепую, но в итоге добьётся своего, все у него получится. Что принесёт ему финансовый доход и удовлетворение
Очень мягкий по характеру, долго не женится и будет жить с Вами, домашний, тихий и спокойный, а рядом с Вами у него есть все условия для комфортной жизни.
Здравствуйте в ближ будущем вашего сына ждет благополучие, процветание, новые знакомства, встречи с близкими и друзьями, путешествия, карьерный рост и приятные эмоции, приглашения в гости и перемены к лучшему.
Здравствуйте. Энергетика не простая идет сейчас. Перекрывает негатив вашему сыну хорошие изменения, которые должны произойти. Он становится более серьезным, самостоятельным, но прицепилась своего рода нехорошая сущность к нему не так давно и может быть опасна для будущего вашего сына. Если проблему решить, то жизнь заметно его улучшится в ближайшее время прямо.
Ему нужно сделать будет выбор насчёт работы. Не все так как хочется и нужно
Нужно определится и понять что он хочет
Женщина рядом с ним просматривается но все как то нестабильно. Основное- работа и финансы. Пусть туда отдаст все силы