Что ждёт в течение 3месяцев? Мария 10.06.1984 - вопрос №5441577

600 p
10 ответов
здравствуйте вас ожидает радость приятные эмоции, разговоры по душам, путешествия и успех в делах, карьерный рост. и финансовое благополучие. стабильность и процветание приглашения в гости.
с уважением.
Здравствуйте! Карта Маг говорит о хороших перспективах, новых возможностях, реализации задуманного, расширении круга общения. Это период времени, когда Вы будете достигать задуманных результатов с наименьшими затратами сил, Главное правильно выбрать приоритеты.
Долгожданная встреча с мужчиной, на которого возлагаете надежды, и который, так или иначе, изменит Вашу жизнь.
Отношения с мужчиной который желает создать крепкую семью…
Добрый     вечер ,   сложатся   крепкие и   любящие отношения  ,    удачный  период    для брака и для      развития  в делах .  Подымется  з.п и     сможете    распорядиться  своим временем по   своему  усмотрению. это   на   отпуск.
Показано, что в загаданный срок, будут события, связанные с мужчиной, который испытывает к вам чувства, но также есть и выбор у него, треугольник показан, получите новость, сообщение от него.
Множество желаний Мария присутствуют у вас и они будут изменяться так быстро, что вы не будете сами успевать за ними. Также присутствует конкуренция и спор, возможно на работе или в социальных кругах, будьте аккуратны вас могут подавить эти люди. Пот итогу у вас сложится довольно всё хорошо и будет время отдыхать в своё удовольствие, при этом у вас будут финансы и вам не нужно будет не куда спешить, а просто наслаждаться отдыхом и получать наслаждение от жизни
Будет встреча с человеком, которого давно не видели
Здравствуйте.
У вас произойдут неожиданные изменения в сфере работы. Вы сможете начать новую деятельность. Это будет к лучшему для вас.
Здравствуйте, очень классные карты выпали. У вас выпадают как основные события, это прекрасный союз, встреча, отношения с мужчиной, рядом с которым вы будете чувствовать себя в безопасности и уверенно, он либо старше вас, либо проявляет себя как надежный партнер. Также показаны переезд (смена жилья, покупка, новый дом и тд). Перспективы развития в работе или бизнесе, рост и развитие. Как совет на указанный период времени вам — не бояться показаться слабой, уметь попросить о поддержке, быть собой (говорить как думаете, проявлять себя как требует ваше внутреннее и тд)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.