Добрый вечер. Я Алена что будет в переди с нашими отношениями, как будут развиваться или будет разрушение их. Алена 19.07.1990. Александр 16.02.1978 - вопрос №5445840

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Александр Вами серьезно заинтересован.
К сожалению на ваше  пути идёт не мало преград, как у пары, если все преграды вы пройдете, то будете вместе, как пара.
Будут развиваться однозначно
Здравствуйте. Между вами слишком много вопросов. В большей степени вопросы у Вас по отношению к нему. Недоверие, непонимание куда двигаться. Сейчас, пропасть между вами, близости нет. О браке пока очень рано думать. Многое недосказанное нужно решить. У мужчины сейчас работа на первом месте, у Вас отношения. Мужчине хочется решить свои материальные вопросы и он их решает, а у Вас хоть какая-то финансовая стабильность. Я не вижу Вас вместе, предположу что вы не живете вместе.  Вижу общение только по сети, не живое. Мужчины в общении стало маловато. Ваши интересы с ним разошлись. Вашему знакомству нет года, не длительные отношения а проблемы и вопросы уже как у пары. Мало делится мужчина с моими планами. Сомневается. Чувства, были, сейчас только заинтересованность. Было влечение, но давление на него отталкнуло. Вы пытаетесь сами все строить в отношении и тянуть на себе Вас двоих, он будто бы побаивается брать ответственность в свои руки. Рад был ответить на Ваши вопросы
Добрый    вечер, видно, что    всё сложнее становится      между   вами. Много недосказанного, а то что  говорится, то   как бы   с претензиями, обидами. На такой основе  -  стабильности    не может быть. Вы  ещё   поборитесь  за     отношения ,  но  в итоге   они    не имеют перспективы на брак.
Доброго времени, Алёна, если вы согласны терпеть эгоизм Александра, смягчать его своеволие, то можете так и дальше сохранять отношения, только не поднимайте вопрос о верности, и без особенных претензий. Жить по большому счёту, можно. Не разрушая.
В отношениях есть неискренность, медленное развитие, не находите общего языка
Вижу сложности в дальнейшем, скорее всего придете к рассставанию
Здравствуйте, Алена!

Александру Вы очень нравитесь внешне.

Можно сказать, что он очарован Вами.

Вы — его типаж.

Его смущает и в тоже время вызывает интерес Ваша эмоциональность.

У него такого в отношениях никогда не было.

Перспективы развития отношений есть.

Разрушений отношений не видно.

Вы очень привязаны друг к другу, присутствует огромное влечения и желание в паре. Ваши отношения всё время будут терпеть изменения и будут постоянно меняться, вам будет трудно обоим определится что вы хотите от этих отношений. По итогу вы останетесь в слезах, данные отношения принесут вам печаль.
Добрый,
Не ровные отношения,
Не стабильные,
И взлёты и падения,
Есть возможности их улучшить,
Но и много неприятных моментов будет.
Здравствуйте! Будет развитие, причем очень активное. Мужчина Вас очень ценит, не хотел бы потерять контакт. Прогноз позитивный.
Карты говорят, скорее всего вы не сможете терпеть его такой не простой характер и обманы, и примите решение о разрыве.
Разрушения не видно. Но разногласия будут иметь место. И далеко не всегда и не во всем вы будете понимать друг друга. Будет в ситуации присутствовать ощущение недосказанности, того, что нечто замалчивается или скрывается, держится в себе.
Без каких либо разрушений отношения прекратятся окончательно, дальше каждый сам по себе будете жить своей жизнью. Уже изначальное не было предпосылок для развития, т.к. он Вам повода для надежд не давал.
Здравствуйте отношения развиваться будут стабильно и благополучно, но иногда будут и свои подводные камни трудности, где то и ревность будет и недопонимание в отношениях, расставания я не вижу по картам, но вы будете вкладываться в то чтобы все было хорошо между вами в дальнейшем
Здравствуйте, Алена. В отношениях проблемы, конечно, есть. Но расставания не просматривается. Вижу при просмотре, что общение у вас продолжится с Александром, он будет активнее проявлять себя и свои чувства, будет более внимательным и активным. Отношения ваши не разрушатся, вы будете вместе.
Ваши отношения будут несомненно развиваться и укрепляться. Видна глубокая взаимная заинтересованность друг в друге.
Если вы найдёте общий язык , сможете договариваться во всех ситуациях, то отношения сложатся, вы идёте по судьбе друг другу и у вас может быть семья…
Здравствуйте, к сожалению не просматривается развитие, идёт разрушение.
Может указывать на недостаток открытости в отношениях, когда избегаете прямых разговоров с партнёром  или увиливаете от важного решения.
Отношения будут развиваться.
Руна Уруз перевёрнутая- без перспективы
Здравствуйте.
Тут вы готовы работать над отношениями, но вам будет тяжело. Тут женщины кроме вас. Мужчина на выборе и выбор он свой сделает не сразу.
Здравствуйте !  Отношения будут развиваться, но будут трудности в отношениях, преграды которые вам предстоит преодолевать.
Отношения не будут развиваться, все это временно… есть блоки у мужчины от прошлых отношений, не сможет построить ничего серьёзного для счастья…