Найду ли до июня новую работу и какие перспективы? Татьяна 02.05.1958 С уважением - вопрос №5445934

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
В Апреле работу найти не удастся. Месяц довольно нервный на этой почве и в целом. Май — неоднозначно. Здесь в личном события, дорога есть(к вам, либо ваша к кому-то). А рабочее пока висит как «нерешенное», со сдвиги уже будут, возможно, что найдете нужную вакансию, но по факту строитесь чуть позже. Точные позитивные перемены в работе, хорошая/радостная новость и улучшения по финансам — в Июне. Т.е — стоит ориентироваться на Июнь.
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, работу вы найдете, перспективы идут очень хорошие, улучшится доход, работа где нужно работать головой
карта удачи, все получится
Здравствуйте. Перспективы откроются перед вами немного раньше. Переезжать никуда не придется. Предложат работу. С Коллективом будут проблемы. Но временно. Работа понравится. До конца весны поступит предложение по работе. Не отказывайтесь. Мужчина поможет.
Татьяна ориентировочно к концу мая у вас полностью откроются новые возможности и перспективы по работе, по началу вам будет трудно влиться в коллектив, но в дальнейшем вам откроются возможности для роста.

Здравствуйте, Татьяна  .   Найдёте работу      в течении  полутора   месяцев. Неожиданно даже   как  то ,    согласитесь на эту работу, а окажется, что    это    то что надо, и  по   вашему опыту и по з.п.   Рост  там вряд ли будет- но это  вы и  сами не захотите, всё  устроит    именно  на этой должности.
Добрый ночь идёт информация мне что найдёте и даже с перспективой мне идёт пару вариантов главное определитесь по какой сфере хотите работать. Меня тревожит ваше прошлое Видно там вам вредили и биополе вам надо усилять. Желаю любви удачи и Для более детального ответа желательно подкладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Нет, не найдёте
найдете, но по деньгам не все устроит
Карты говорят, да вы ее найдете, и по итогу рады будете, и по оплате, и по объему работы.
вам помогут в решения смена работы предложения да будет ответ карт оракул так же в финансах иметь прибыль будете
Здравствуйте. Да все получится. Хорошая работа на пороге.
Здравствуйте, да найдёте, перспективы не плохие, стабильность будет.
Татьяна, вы преуспеете с доходами, в ваших рукахз окажется крупная сумма денег, будет ли это работа, скорее будет прибыль в виде поощрения за помощь кому-то, ваша жилка предпринимательская, вы посреднические можете оказать кому-то услуги, и вас вознаградят. Помощь и деятельность связанная с мужчиной, влияние мужской энергии, вами движет необыкновенный напор в достижении материального достатка, страсть к обладанию большими финансовыми средствами. Желание добиться устойчивой почвы под ногами любой ценой, и так именно и случится, деньги вы получаете к середине апреля.
Руна Тейваз перевёрнутая- нет перспективы, без коррекции кармы не уйдёте от проблем