Подскажите пжл, когда Георгий со мной помириться? - вопрос №5440219

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в марте помирится. Для Георгия вы свет, солнце, радость, счастье. Для вас он достойный партнер.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение идёт очень скоро, ждёт от вас. Весточку он.
к лету будет примирение, но потом опять поссоритесь.
Думает, как сделать это искусно. Мысленно уже с Вами.
Доброй ночи!
Натали не переживайте, в мыслях вы слишком сильно переживаете о данной ситуации. Георгий в мыслях не хочет терять данный союз с вами, он сам переживает о ваших отношениях и хочет, чтобы они не когда между вами не заканчивались. В его чувствах присутствуют некие проблемы, что-то его связывает и ограничивает сильно в данный момент. У Георгия по действиям слишком часто меняются  желания, сейчас хочет одного завтра уже всё не так как он хотел, и ему трудно самому подстроится под эти изменения. Вы помиритесь в ближайшее время трудно т очно сказать до 2х месяцев точно
О знаке овна у вас будет примирение, отношения будут развиваться, возможно будет семья у вас…