от 100 p.
Психологическое консультирование с поддержкой таро в области взаимоотношений, кризисных состояний, ситуаций неопределенности и выбора, самопоиска и познания себя. Опыт работы психологом экстремального профиля 15 лет.
Последний отзыв
Дорогая, многоуважаемая, Юлия Викторовна.Я вам очень благодарна за Вашу консультацию, за то, что вы открыли мне глаза на все происходящее вокруг, за ваши добрые советы и отзывчивость! Теперь я Ваш клиент навсегда! На этом сайте не встречала ничего ...  
Всего эксперт дал 187 ответов, Рейтинг: +103 (20 лучших ответа, 10 голоса - За, 7 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ваша личная жизнь сейчас испытывает Вас на выносливость. С усилием Вы преодолеваете препятствия, мешающие Вам строить гармоничную и счастливую личную жизнь. Через 3 мес последуют некоторые успехи в отношениях, Вы увидите новые возможности и уже через 6 мес почувствуете значительные улучшения и уверенность в партнере, ответственность и силу в решении проблем.
В работе и финансах ничего критичного не произойдет. Сейчас некоторая настороженность и самозащита присутствует, но уже скоро отношения с коллегами будут дружеские и комфортные. Через полгода Вы сможете проявить свои способности и реализовать творческий потенциал. Про деньги, к сожалению, ничего не выпадает. 
В семье в настоящее время напряженные хлопоты, усталость, перегруз. Через три месяца ситуация не улучшится, страхи и козни не дадут расслабиться. Только спустя полгода появятся улучшения и планы на будущее, возможно улучшения в личной жизни повлияют на Ваше отношение к семейным проблемам.
Всего Вам доброго!
изображение из вопроса
09.03.23
Ответ эксперта
Добрый вечер. Вашему партнеру пока ситуация не ясна. Между вами сдержанность в отношениях и невозможность проявить активные действия. Ваш партнер стремиться проявить ответственность и отеческую заботу о Вас, он решителен и силен в своих намерениях, но вынужден медлить. Ситуация, возникшая между вами, не дает ему однозначно действовать. Ему требуется время для оценки ситуации и принятия своей позиции. Вы для него закрытая личность. Он не может Вас просчитать. Он думает, что Вы закрылись в своих переживаниях. И не хочет Вам навредить. Поэтому выжидает наиболее благоприятный период для решительных действий.
изображение из вопроса
09.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Олеся. Ваша финансовая сфера в этом году ограничена проблемами. Вы надеетесь на прибыльную работу. Вы думаете, что ситуация сама сдвинется с мертвой точки, но необходимо инициировать движения Колеса Фортуны. Предпринять меры для продвижения себя на рынке труда. Придется поработать над этим. Выйти из зоны комфорта и приняться за «продажу себя, как специалиста». Но в ближайшем будущем у Вас ситуация не сильно продвинется вперед. Вы конечно будете удовлетворены своим местом, однако для наилучших результатов необходимо взаимодействовать с большим количеством людей и знакомых и незнакомых, уровень фестивали, крупные коммерческие компании, съезды и конференции. Выйти в большие массы от развешивания шариков до организационных проектов. Холодные контакты приведут Вас к коллективам, где можно будет заниматься стабильным и доходным делом. Расширение дружеских контактов сквозит прямо со всего расклада. Вам необходимо проявлять гибкость в общении и находчивость. Тяжело, но дело с мертвой точки сдвинется. И не в этом году, а уже ближе к 2025 году выйдите на приличные доходы. Желаю удачи!
изображение из вопроса
12.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Валерий жив. Все его органы и системы работают на достаточном и высоком уровне функциональных возможностей. Опорно-двигательный аппарат мобилизован и находится в повышенном тонусе для сопротивления. Однако в голове его психические процессы, обуславливающие неадаптивное поведение. Рассудок его спутанный, нет ясности сознания. Возможны галлюцинации. 
изображение из вопроса
12.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Виктория отреагирует грустью и разочарованием. Ею будет принята ситуация, как воздействие внешних сил. Страхи и переживания сковать будут еще какое то время. Но потом ситуация невозврата будет принята. Ностальгия и переживание за прошлые отношения будут еще возвращаться.
12.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ваше желание стабилизировать ситуацию понятно. Вам хочется стабильных, доверительных искренних отношений и материальной стабильности. Пока Ваш партнер — неопределенная данность. Нет однозначного прогноза, что рядом с Вами есть мужчина, способный взять за Вас ответственность и войти в крепкий союз. Пока Вам лучше оставаться в «паузе отношений» с кем бы то ни было. Жертвуя отношениями, Вы можете заняться собой и развить в себе необходимые качества, которые притянут к Вам нужного Вам мужчину, партнера, который нужен Вам надолго. Вы можете использовать ближайший год для целеустремленного подъема себя, как личности, как специалиста, как матери и любой другой цели, которую Вы считаете более актуальной для Вас. Ваш путь сейчас один на один сама с собой — таков урок этой ситуации. Советом в Вашей ситуации служит — не доверяйся каждому! Не следует проявлять инициативу и предлагать свою помощь и свои способности партнерам вперед. Они будут этим пользоваться и сами не будут ни к чему проявлять интереса, не будут помогать, а только пользоваться Вами. Не спешите в новые отношения, испытывайте партнеров на прочность, применяйте критичность в оценке потенциального партнера. Искренне желаю Вам найти свое счастье с достойным человеком!
изображение из вопроса
12.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, до весны состояние в любви у Вас нестабильное, то хорошо, то плохо — никакой определенности. Вас ограничивает страх разрыва отношений. Ваши надуманные страхи и опасения связаны с неясностью ситуации. Вы не владеете информацией и не осознаете истинное положение дел. Партнера в раскладе не видно. Возможно, Ваши желание не взаимны и не оправдываются в действительности. Ваше бездействие и пассивность приводит Вас к этой ситуации, хотя весной есть возможность реализовать Ваши желания. Незначительно, но ситуация сдвинется в позитивное русло: Ваша воля и активное сопротивление ситуации способствуют получению Вами удовольствия от взаимодействия с мужчинами. Появится потенциальная возможность проявить себя и привлечь внимание к себе. Начать новые перспективные отношения. Желаю вам счастья!
изображение из вопроса
12.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, судя по выпавшему аркану, Альфия скоро наиграется и найдет себе новое увлечение. Всего доброго, ждать осталось недолго. 
изображение из вопроса
12.02.23
Ответ эксперта
Добрый день, Виктория. В период до 3 мес Вас ждут умеренные события. Обычная текучка, циклично происходящие события (по графику, расписанию, режиму). Вам в этот период придется проявлять ответственность, брать на себя решение важных проблем. В этом Вы будете на высоте. Все Ваши проекты, задумки и планы реализуются наилучшим образом, что скажется на Вашем удовлетворении и эмоциональном подъеме. Выгодные проекты принесут Вам прибыль. Так, что в этот период грандиозных событий не прогнозируется, но текущие дела будут завершены блестяще и принесут выгоду. Всего Вам доброго!
изображение из вопроса
12.02.23
Ответ эксперта
Добрый день. Однозначно да! У вас будет возможность встретиться. Таким местом пересечения ваших интересов может стать работа или район выполнения заказов на одной территории. Встреча принесет вам удовлетворение. Это эмоциональное событие, которое порадует вас. И в дальнейшем отношения между вами сложатся. Со стороны Григория помощь и поддержка идет. Он думает о Вас, а Вы уже настроены на партнерские отношения. Всего Вам доброго!
изображение из вопросаизображение из вопроса
12.02.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store