Здравствуйте! Расклад на сферу работы: уйду ли я с текущего места работы? найду ли я другую работу по душе в этом году? Будет ли это новая для меня деятельность? Удастся ли найти зп выше, чем - вопрос №5068605

1500 p
прежняя? 16.2.88, Олеся, Томск, время рождения 10:00
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет свой бизнес, еще в этом году. Купите косметическое мыло вам будет нужно позже отломить от него  кусочек. Нанесите на мыло знак «Варварки» и отломите кусочек. Этот кусочек сформируйте в шарик, это и есть ваша «Варварка». Шарик нужно повесить на любой шнурок и разместить в любом месте квартиры. Мылом мойтесь. Перемены будут в вашей жизни положительные. Работу найдете.
 Не забудьте активизировать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
К сожалению пока не уйдете, начальство пока что в вас нуждается и доверяют вам.
Но в будущем все таки вы примите решение уйти,
Здравствуйте! Подходящая работа с достойной зарплатой появится в летний период.Можете найти самостоятельно, а также через помощь друзей и знакомых.Преград для смены деятельности у Вас нет.Важен Ваш настрой и принятое решение.
Вас мужчина достает.Смена работы будет в июле.
Уйдёте с этого места… другую работу найдёте почти сразу… но на некоторое время… на постоянной основе пока не устроит. Место которое абсолютно ваше проявится осенью… вот тогда всё устроит… и по душе будет и по желаемому доходу. Желательно вам проявить своё предназначение и уточнить где именно возможна ваша максимальная реализация ( по энергетике пока не там ищите… всё время выбираете места привычные… обычные… а вам надо в жизни делать совсем другое)… Поэтому до сентября пока в поисках… Олесенька… сменах разных работ… а потом всё получится так как желаете и зп и всё остальное! Удачи!
Олеся, добрый  день.  Исходя из Вашего гороскопа: за работу  нагрузку  несет Сатурн, который  вот-вот перейдет в новый для себя знак.   Вы представлена   восходящим знаком Овен, это положение  дает Вам по жизни два управителя. Один из которых также вот-вот перейдет из сектора  Вашей работы в новый  знак.  Вывод — работа  поменяется на совершенно новую деятельность., которая  имеет  шанс  на будущее. Будет ли она по душе?  Здесь   больше показатель по судьбе. Быстрее всего это будет   решаться в течении весны. Управитель «з/платы»  хоть и не очень  пока сильный, но зато в прямом  движении,   что указывает. что  и оплата будет иметь  возможность для повышения.

Олеся, в ближайшее время ситуация останется стабильной. Вам хочется чего-то другого, но вы не до конца осознаёте плюсы своего настоящего положения.

Не ищите одной лишь материальной выгоды, будьте более дальновидной. И ещё проанализируйте свои расходы.

Вы не найдёте новую работу, потому что вы даже не ищете её, она сама к вам не придёт. Не работа ищет нас, а мы её ищем если хотим двигаться вперёд по карьере. Вы слишком засиделись на своём рабочем месте, привыкли к комфорту, знаете свою работу и зарплата до поры и времени вас устраивала.
Вы уйдете с этой работы, чтобы радикально поменять свою жизнь, тем более, что для этого есть повод. Найдете с удобной Вам зарплатой, и подходящей по духу, т.к. комфорт-Ваше условие. Деятельность не будет сильно отличаться от привычной.
Найдете новую по душе с перспективой роста
С работы уйдёте, перерыв будет небольшим — достаточно быстро найдёте другую, которая устроит Вас по всем статьям. Можно сказать, работа мечты. Деятельность будет новая и очень интересная для Вас. Вы сможете применить все свои таланты, о которых даже и не знали ранее
Весной получится сменить место работы на более благоприятное.
я вижу, что уйдете и найдете новую работу.
Здравствуйте. Будет преодоление трудностей на работе, радость. Апатия, что аж делать ничего не хочется. Сейчас вы переживаете по этому поводу. Выпали мужчина и женщина, по картам это началство, с ними ссоры, разочарование. Иллюзии у вас по поводу новой работы, возлагаете надежды. Ситуация будет устойчивой в дальнейшем на данной работе. Вас как будто задавливают работой, потерпите, будет переход на новый уровень, у вас будут возможности по поводу новой работы, но на ней вы будете не в своей тарелке.
Здравствуйте, с работы уйдет, найдете работу с хорошей зарплатой к осени.
Работа останется та же. От мужчины придут вести, которые сделают пребывание на этом месте более оптимистичным благодаря переменам, связанным с оплатой труда.
Смена работы будет по весне. Более выгодная. Продвижение у вас там будет. В материальном плате и для себя для души будите довольны ею.

Здравствуйте.

по 1 карте уйти вы вполне можете.

и работу найти шанс хороший есть. Новую деятельность карты не показали. В этой позиции не самая лучшая карта. Что то может закончится и будут переживания.
га вопрос зарплаты, тут карта идет больше опыт, духовный рост чем деньги. Новые навыки приобретете, что то ценное умения, опыт, и жил в будущем поможет вам.

новая деятельность может быть когда вы старую закончите. Но не сейчас. Пока с этим сложно.

Здравствуйте. До конца года не уйдете. Ощущение что ваш уход зависит от решения большого количества людей, возможно вас не будут отпускать, вы поймете что есть какие то подводные камни почему вас не отпускают и вас это будет вгонять в тревогу.  Пока в ближайшее время не будет подходящей работы для вас
Здравствуйте. В этом году будет возможность сменить место, на более выгодное и по деньгам и по статусу выше. Мне идёт, что этот что-то новое будет.
Олеся, вы сначала найдите выше оплачиваемую, и не просто на словах, а поспрашивайте у тех, кто уже давно там работает, в данное время всюду выжимают, как лимон, а платить мало кто может, и высокие заработки есть только на бумаге. В ближайший период не торопитесь с увольнением, работа найдется по душе, но заработок опять может вас не устраивать, с текущего места можете уйти ближе к летнему месяцу.
Здравствуйте, Олеся. Ваша финансовая сфера в этом году ограничена проблемами. Вы надеетесь на прибыльную работу. Вы думаете, что ситуация сама сдвинется с мертвой точки, но необходимо инициировать движения Колеса Фортуны. Предпринять меры для продвижения себя на рынке труда. Придется поработать над этим. Выйти из зоны комфорта и приняться за «продажу себя, как специалиста». Но в ближайшем будущем у Вас ситуация не сильно продвинется вперед. Вы конечно будете удовлетворены своим местом, однако для наилучших результатов необходимо взаимодействовать с большим количеством людей и знакомых и незнакомых, уровень фестивали, крупные коммерческие компании, съезды и конференции. Выйти в большие массы от развешивания шариков до организационных проектов. Холодные контакты приведут Вас к коллективам, где можно будет заниматься стабильным и доходным делом. Расширение дружеских контактов сквозит прямо со всего расклада. Вам необходимо проявлять гибкость в общении и находчивость. Тяжело, но дело с мертвой точки сдвинется. И не в этом году, а уже ближе к 2025 году выйдите на приличные доходы. Желаю удачи!
Здравствуйте.  Уйдёте на новое место. Новую работу у вас вижу в летние месяцы. По заработку будет выше. Работа будет связана с вашим любимым занятием.
Здравствуйте у вас впереди два благоприятных месяца для смены работы это март и май. Именно в это время все будет благоприятно для вас складываться, появится нужная информация, откроется вакансия и вы узнаете о ней. Работа будет нравится, зарплата выше чем прежняя. Удаси и всех благ.
Здравствуйте. Смена работы просматривается, по душе выбирайте, не по зп, тогда все сложится.
Именно новая деятельность это то что вам нужно и то что принесет финансовый успех. Есть привычное положение веще, которое довольно укоренилось, и вам немного страшно сейчас идти на встречу переменам, хотя вы м понимание что нынешнее место работы не для вас. Но здесь начинают возникать сомнения… а что если… и это ужасно тормозит вас.Шаг к новым стремлениям и реализации назрел уже давно и вам следует не откладывать его.Вам не только удастся найти место с большей зарплатой но и реализовать свой потенциал
Олеся, у вас в этом солярном году куспид 6 дома соляра попал в 12-ый дом радикса, а это уже указание на уход с работы и прекращение определенного вида деятельности. То есть выбор в пользу новой для себя деятельности будет очень актуален. И кстати говоря, учитывая соединение венеры и нептуна в этом доме, можно с точностью сказать, что вы найдете дело по душе, любимую работу, ту, что будет вас радовать. Ведь это соединение про вдохновение и творческий полет, про раскрытие своего внутреннего потенциала, способностей и скрытых талантов. Но вот по деньгам, не могу вам сказать, что зп будет выше чем на текущем месте. Но в целом, нахождение здесь венеры будет споосбствовать созданию более комфортных для вас условий, вы почувствуете в себе силу и желание сделать многое.

С уважением, Константин.
Олеся, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии.
1. По управителю 10-го дома работы Юпитеру гуляет Раху с марта 2022 года, Он и активирует 10-й дом работы, вызывает не удовлетворенность нынешнем положением вещей.  Юпитер находится в Вашей карте  во 2-м доме (ресурсы, деньги, речь..).
2. Раху — это хаос, не стабильность, потому в ресурсах может быть сейчас неразбериха, то густо, то пусто — это и заставляет Вас действовать в направлении новой работы.
3.  21.04.2023 года к транзитному Раху присоединиться транзитный Юпитер, то есть по натальному Юпитеру пойдет транзитный Юпитер, это положение обычно приносит подарки судьбы, в том числе это коснётся и  сферы работы.  Финансовая  сфера станет более стабильная.  Необходимо обратите внимание на расходы, пересмотрите их, это касается не только этого года, а в целом.
4. Есть и еще одно указание. По системе Ведической астрологии Сатурн 17 января поменял знак пребывания с Козерога на Водолей. В Водолее в Вашей карте находится  Солнце. Обычно Сатурн идя по Солнцу меняет статус человека.  Потому, вероятность смены места работы ожидаема и велика в этом году, препятствий нет, но надо действовать, через управителя Юпитера знак Овен.
5. Олеся, в первом доме Вашей карты восходят мечтательные Рыбы, потому Вам необходим постоянный поиск новых смыслов, тех смыслов, которые заставят парить над землей, тогда все и сложится, потому новая деятельность Вам показана:)
Удачи Вам!
В ближайшее время работу поменять не удастся, так как сейчас не самое подходящее время, хоть Вы не всем довольны на работе, разумнее подождать. Смена работы вероятна в середине года, по финансам ситуация выглядит неплохо, достаток средний, но стабильный.
Уйдете весной, работа больше не приносит ни морального удовлетворения, ни финансовой стабильности. Коллектив разобщен, какой то холод между сотрудниками, каждый словно замкнулся в себе и — эта обстановка давит на всех. Тем более, работа исчерпала себя, ничего лучшего и нового уже не будет, Вы получили все, что могли. Начинайте поиски, деятельность кардинально не поменяется, сможете найти что то аналогичное, то, что уже Вам знакомо, с лучшей зарплатой и со спокойной обстановкой, а главное, с адекватным руководством, которое заботится, поощряет сотрудников и выплачивает периодически премии.

@ SOFIA CHERNAYA