Здравствуйте .Жив ли человек ? Все ли хорошо со здоровьем ? Очень долго не выходит на связь .Валерий 12.01.1985 - вопрос №5070226

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

ЖКХ есть проблемы, поджелудочная  печень легкие есть не правильная работа. в целом справится Со времнем при правильном лечении
изображение из вопросаВсе три карты вышли перевёрнутые.Для удобства рассмотрения перевернула.Человек жив.Со здоровьем всё в порядке.На связь не может выйти не потому, что не хочет, а от него это не зависит.Какие-то другие факторы мешают этому.Нет возможности.Вскоре всё-таки получите известие, и может даже увидитесь.Будет небольшой отпуск или командировка.
Здравствуйте. Валерий жив. Все его органы и системы работают на достаточном и высоком уровне функциональных возможностей. Опорно-двигательный аппарат мобилизован и находится в повышенном тонусе для сопротивления. Однако в голове его психические процессы, обуславливающие неадаптивное поведение. Рассудок его спутанный, нет ясности сознания. Возможны галлюцинации.
Здравствуйте его энергия теплая. Он живой, не выходит на связь, потому что порадоваться ему не чем,  а плохим делится он не будет. Есть у него проблемы и препятсвия, но он справится, время ему нужно.
Здравствуйте, 9 посохов, 4 ментаклей, король посохов, туз посохов, 4 мечей. Человек жив, но не здоров, по крайней мере расклад говорит что он закрыт, ограничения есть, и период востановления идёт.
С ним все в порядке, возможно, что он с семьей.
Он сейчас выпивает гуляет с девушкой и всех и все отодвинул пока на второй план
Здравствуйте.  Жив. Но как будто закрыт. Либо болеет либо находится далеко вне зоны доступа. Аура пробита, много негатива.  Есть проблемы давние мо здоровьем. Мужчина находится под контролем врачей.
Возможно он ранен — десять мечей, на связь выйдет как сможет ,,,
Валерий жив и здоров, ег эмоциональная жизнь бурно развивается, он в отношениях с женщиной и поэтому наверное, не выходит лишний раз на связь, чтоб не отвлекаться.  Впрочем, он легко забывает о прошлом и начинает жизнь, как с нового листа.
Здравствуйте. Мужчина жив. Но у меня по картам выходит алкоголь и одиночество. Со здоровьем проблем нет, есть проблема с деньгами. Удачи!
Здравствуйте. Я вижу, что Валерий отправился на СВО добровольцем. К сожалению, он погиб, защищая своих товарищей. Пожертвовал жизнью ради других людей. Извините за эти неприятные для вас новости.
Мужчина живой но с его здоровьем не всё гладко, показано то что ему плохо.
Аркан Смерть. Он ее предчувствовал, поэтому в последнее время залег на дно, не желая жаловаться на свое видение.
Вы в скором времени получите весточку о нем.,
Доброго времени суток.
Воинственные арканы вышли. Такое ощущение что подрался или был в бою. Не хорошо с здоровьем. Жив.
Жив, но состояние его неважное. Больше это касается эмоциональной сферы: человек подавлен и ушел в себя, его терзает какая-то ситуация из прошлого.
Жив.   Я вижу, что выйдет.
Энергетика холодная, или же мертв или сильно болеет, состояние на грани
Здравствуйте! Слабая энергия, там где он сейчас очень холодно. До конца месяца он лично на связь не выйдет.
Жив, на связь скоро выйдет
его энергетика  не разрушена он жив. то что и сможете получить от него сообщения конец зимы начало весны
Здравствуйте. Показался живым, здоровье скорее его слабое сейчас, энергетика потому что такая от него идёт и показывает на голову, это могут быть спазмы, боли которые мучиют его сильно.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/vsv9wCBWhZM
Все в порядке, крепкий мужчина, трудоголик, много работает и больших проблем по здоровью не имеет. Заработался, отвлекся, пропустил, пренебрег, подзабыл, не учел, что нужно давать о себе знать тем, кому он дорог и любим, тем, кто его ждет.
Его нет в этом мире
Добрый день. Валерий жив. Со здоровьем проблем не наблюдается. Есть нервные переживания, много эмоциональных всплесков. За кого то очень переживает, много думает как быть, как поступить. Вы услышите его очень скоро.
Всех благ Вам
Здравствуйте. С уверенностью говорю о том, что человек жив, его здоровье в норме. Если не выходит на связь, значит такие обстоятельства. Если переживаете о нем, то молитесь, за здравие и удачный исход дела. Всего доброго.
Здравствуйте!
Плохо с ним. Здоровье плохое. мужчине нужна помощь. Он в  больнице давно