Здраствуйте, скажите пожалуйста когда в моей жизни будет достойный мужчина и любовь? Устала страдать, одна воспитываю дочку 3 года. - вопрос №5070112

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается мужчина водного знака в вашем пространстве. Потенциально — это человек способный сделать вас счастливой и этим компенсировать прошлый союз, который не сложился. Вам нужно больше уверенности в этом мужчине. Я вижу что с ним одна дорога по жизни. Но в любом случае о чем-то более конкретном можно будет говорить, когда прошлое полностью уйдет из вашей жизни. Пока идёт информация, что оно ещё оттягивает ваше внимание на себя и поэтому энергетическая связь не оборвана окончательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 3-4 лет у вас показаны 2 мужчин
Осень данного года преподнесёт вам мужчину, который в вас будет видеть свою вторую половину. К браку отношения быстро не приведут, но к совместной жизни вы придёте за полтора — два года.
Здравствуйте! Мужчины есть в вашем окружении,  но дорога к браку закрыта, видимо из-запрошлых отношений… все мужчины мимо проходят, хотя и многим вы нравитесь…
Добрый день
Не так давно был мужчина, кто пытался ухаживать за вами, но вы как то обидели его, что он просто отошел в сторону, вы упустили шанс. Сейчас не видно такого человека рядом в течении года. Вы боитесь отношения, не знаете, как будет правильно дальше вам быть в них, потому что остался некий страх с прошлого. Избавиться нужно от этого, что с тех пор тянется с вами дальше по жизни. Изменив все, восстановитесь, вы посмотрите на все другими глазами, и тогда уже у вас появится нужный вам для жизни человек. Всего светлого
После избавления от привязки к прошлому будет спустя небольшой промежуток 1.5 года другой. Естественным ходом событий рано или поздно прошлое уйдет и выветрится из вас, на это уйдет от 3-х лет.
В этом году вы встретите достойного мужчину, который полюбит вашего ребенка. И никогда вас не обидит.
Добрый день

Прежде, чем обрести мужчину рядом с собой, вам надо разобаться, почему вы этого не хотите.
Да-да, именно не хотите. В вашем подсознании есть определенные установки, которые вас защищают от мужчин. Например, страх предательства, измен. Страх того, что он обидит вашу дочь. Возможно, в вашей голове сидит установка, что женщина с ребенком нормальному мужчине не нужна. Мол воспитывать чужое дитя он не захочет.
Вы очень красивая, молодая женщина. Уверен, что вокруг вас есть и достойные мужчины, и те, кто хотел бы связать с вами свою жизнь.
Вам стоит избавиться от этих страхов и ограничений и тогда препятствий для обретения семейного счасться у вас не будет. Вы легко встретите достойного мужчину и выйдите замуж.

С уважением,
Александр

Здравствуйте. Ваше желание стабилизировать ситуацию понятно. Вам хочется стабильных, доверительных искренних отношений и материальной стабильности. Пока Ваш партнер — неопределенная данность. Нет однозначного прогноза, что рядом с Вами есть мужчина, способный взять за Вас ответственность и войти в крепкий союз. Пока Вам лучше оставаться в «паузе отношений» с кем бы то ни было. Жертвуя отношениями, Вы можете заняться собой и развить в себе необходимые качества, которые притянут к Вам нужного Вам мужчину, партнера, который нужен Вам надолго. Вы можете использовать ближайший год для целеустремленного подъема себя, как личности, как специалиста, как матери и любой другой цели, которую Вы считаете более актуальной для Вас. Ваш путь сейчас один на один сама с собой — таков урок этой ситуации. Советом в Вашей ситуации служит — не доверяйся каждому! Не следует проявлять инициативу и предлагать свою помощь и свои способности партнерам вперед. Они будут этим пользоваться и сами не будут ни к чему проявлять интереса, не будут помогать, а только пользоваться Вами. Не спешите в новые отношения, испытывайте партнеров на прочность, применяйте критичность в оценке потенциального партнера. Искренне желаю Вам найти свое счастье с достойным человеком!
Здравствуйте. В ближайшее время не видно изменений в личной жизни, так как у Вас перекрыт канал личной жизни. Открывайте канал личной жизни и будут изменения в Вашей личной жизни. Удачи Вам!
Здравствуйте. Есть надежды и иллюзии, много мечтательности по поводу отношений. Мужчина моложе вас будет, но не серьезный, с его стороны может быть обман. Вы будете как в подвешенном состоянии, в переживаниях. Но преодолеете эти трудности. Дальше мужчина будет постарше, но он будет не свободен, с ним тоже отношения не получаться. В течении года нету серьезных отношений, которые бы радовали вас. Мужчины есть, но все они не те, с которыми вы обретете свое счастье.
В этом году и ближе к осени вы и встретите достойного вас мужчину.
Здравствуйте. В 2024 у вас может быть встреча с мужчиной. Мужчина земного знака зодиака, яркий, очень развито эго, не любит слушать окружающих и их советы. Светлые волосы, голубые или серые глаза. Человек творческий, может вести какие то мероприятия. Возможно этого человека вы уже знаете. У вас могут быть споры связанные с переездом в другой город.
Здравствуйте, вам нужно перестать страдать, счастье не в мужчине, счастье когда с вами будет любимый которые будет усиливать уже то что есть, и если вы испытываете страдания из за отсутствия личной жизни, на эти энергии прийдёт мужчина, который усилит ваши страдания, а если внутри у вас любовь, независимость, стремитесь к счастью, тогда и мужчина появится.А сейчас что скажут карты.Какое прошлое влияет на вас, 5 мечей говорит об сложном опыте отношений, о неудачах прошлых. Сейчас император, вы сильная женщина, и вам сложно найти мужчину который будет нравится, ближайщее будущее рыцарь посохо, вы получите весть из прошлого, возможно начнёте общаться с кем то, как вам нужно поступить 6 пентаклей, принять помощь человекаваши надежды 9 пентаклей, вы надеетесь что этот человек будет успешен, скорее всего вы в прошлых отношениях больше отдавали, чем получали, и итог года аркан суд, эта карта говорит что судьба ваша решается, что всё в течении года может обернутся для вас какими то судьбоносными событиями.
Здравствуйте. Мужчина с чувствами уже на пороге, встреча состоится, когда оба будете к ней готовы, сейчас вы проходите трансформация после уроков в прошлом, на это нужно время. Вы будете счастливы и любимы и это главное, не спешите и   не ждите, просто знайте, что это случится и совсем скоро.
Ваша личная жизнь уже скоро начнет пылать разными красками позитивными.
Просто не опускайте руки, судьба ведёт вас по нужной вам дороге, и с нужным вам человеком.
Здравствуйте. В течении года пока не просматривается мужчина именно достойный с которым Вы построите любовь. У Вас будто стоит блок на знакомство с мужчинами. Но блок магический, а именно внутри у Вас установки.Это может быть связано из-за прошлых отношений. Вы такое ощущение от карт хотите любить и быть любимой, но при этом закрыты от мужчины. Не подпускаете близко особо и при этом ждете, когда появится тот самый, кто растопит Вас.Есть страхи, постоянные выяснения отношений. Будто пытаетесь отстоять свою позицию, доказать как нужно, как правильно.
Вы себя как-то в голове ограничиваете. Хотите одного мужчину, а знакомитесь как будто совсем с противоположными. Или хотите от них то, что они не могут дать. Возможно Вы зависли в ситуации связанной с прошлыми отношениями, семейными поэтому сейчас не получается найти того самого.
Возле вас и на сейчас есть достойные мужчины, и один их них согласен жить с вами, и по возможности помогать будет, но не официальный брак, как сожитель, помощник, друг, приятель, и это намного лучше, чем быть одной.
Здравствуйте.  Мужчину за которого вы выйдете замуж и который станет хорошим отцом вашему ребёнку вы встретите через 2 года. Брюнета высокого вижу, ответственного и надёжного мужчину
 Вы быстро притянитесь друг к другу и сможете быстро развить ваши отношения
Здравствуйте Ольга, этот год благоприятный для новых знакомств, романтических свиданий и для заключения брака. Я вижу у вас появится возможность встретить нового мужчину, с ним будут отношения, любовь и перспективы на будущее.
Вижу у вас отношения с мужчиной осенью, в начале октября. Сейчас он далеко, вы ожидаете, что осенью он будет рядом с вами и это обязательно случится
Без удаления причины ваших проблем нереально изменить ситуацию в лучшую сторону.
Какие Ваши годы, Вы молодая и у Вас будет не один мужчина, который предложит Вам замуж. еще будете выбирать — это только сейчас кажется, что — это невозможно. научитесь пока жить самостоятельно, опираясь только на себя, нужный мужчина притянется сам — созвучный, гармоничный, близкий и дорогой сердцу.
Есть даьлнейшее будущее и вижу, что будет любовь.
Здравствуйте!
Появится мужчина через полтора года, все начнет налаживаться и он может стать вашим мужем.до этого были лишь мужчины, которые хотели только гулять и развлекаться, а этот мужчина более серьезный и смог бы стать вам опорой и вашей дочке.
Здравствуйте, на основе вашего желания, в моей практике я часто использовала вот такую комбинацию лигатур, которая вызывала у мужчин эфект страсти. НЕ любовь, а именно тягу, притяжение. Любовь приходила потом, если оба были ее достойны, но знакомства, отношения завязывались довольно быстро и порой совершенно неожиданно.
Не забудьте активировать знак.
Думаю, что в этом году у вас будет полная семья. Удачи вам!
Здравствуйте, достойный мужчина просматривается через 3 года. Но страдать эти годы не обязательно, а то притянется такой же страдалец, а не опора и защита…
Я посмотрел на цыганской колоде и вам на этот год падает мужчина, он вышел по карте «вдовец», нет, это не значит, что он потерял жену, чаще это карта отыгрывается как карта одинокого или разведенного человека. Этот мужчина, точно также как и вы, тоскует по любви. Все в жизни у него есть, здесь и деньги при нем, и сам он обозначен как солидный господин, но вот в любви не везет, и ничего с этим не поделаешь.
Но этот год все поменяет, так как ваша встреча уже преодопределена. Стоит сказать, что рядом с ним легла карта путешествия, это верный знак того, что мужчина либо из другого города, либо часто в разъездах. дорогах и так далее.

С уважением, Константин.

@ SOFIA CHERNAYA