Добрый вечер уважаемые эксперты.Мой вопрос неоднозначный,посмотрите пожалуйста,что меня ждёт во всех жизненных сферах в ближайшее время 3-6 месяцев.Личная жизнь,работа,деньги,семья.Буду очень - вопрос №5094949

1500 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт информация что на личном фронте мне идёт негативный мужчина, которые вредит вам на улачу и нервы трепает.Вам надо личную жизнь начинать с чистого листа.Прошлое если возраст одни проблемы будут и не только на личном.В период пол года будут новые знакомства у вас и с мужчиной тоже.Финансы работа надо усиляться и идёт покупка хорошая и на работе есть негативные люди и мне идут бумаги.Ваш род надо укреплять обезательно и тревожат соседи.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В течение полгода Вы будете решать финансовые проблемы. В семье не все так хорошо будет складываться и нужно будет искать выход из затруднительного положения, где заработать деньги. На работе у Вас будет напряженная обстановка. Вам не следует доверять коллегам по работе, от них у неприятности идут. Скоро Вы получите новость, узнаете всю правду. Берегите свое здоровье!
Здравствуйте. Ваша личная жизнь сейчас испытывает Вас на выносливость. С усилием Вы преодолеваете препятствия, мешающие Вам строить гармоничную и счастливую личную жизнь. Через 3 мес последуют некоторые успехи в отношениях, Вы увидите новые возможности и уже через 6 мес почувствуете значительные улучшения и уверенность в партнере, ответственность и силу в решении проблем.
В работе и финансах ничего критичного не произойдет. Сейчас некоторая настороженность и самозащита присутствует, но уже скоро отношения с коллегами будут дружеские и комфортные. Через полгода Вы сможете проявить свои способности и реализовать творческий потенциал. Про деньги, к сожалению, ничего не выпадает.
В семье в настоящее время напряженные хлопоты, усталость, перегруз. Через три месяца ситуация не улучшится, страхи и козни не дадут расслабиться. Только спустя полгода появятся улучшения и планы на будущее, возможно улучшения в личной жизни повлияют на Ваше отношение к семейным проблемам.
Всего Вам доброго!
Доброго дня Екатерина!
Смотрела для Вас срок три месяца.
В любви — эмоциональный подъём, временное повышение чувственности, неожиданный всплеск впечатлений, яркие отношения.Теплые и надежные отношения, наполненные позитивными эмоциями. Родственные души, партнеры с идеальной совместимостью.
В работе-благоприятные перемены. в карьере — это толчок к смене профессиональной деятельности, возможно, вам стоит найти работу в другой области или воспользоваться чьим-то мудрым советом. Жизнь сама вынудит вас пойти иным путём.
Финансы-отлично!
Семья-ваш брак освящен Богами. Но бывают моменты, когда вы не понимаете друг друга, вам нужно поговорить и расставить все точки над и.
По итогу хочу сказать, что расклад для вас очень позитивный получился, у вас все сложится благоприятно!

По финансам у вас все стабильно, в жизни вы рассчитываете в перв очередь на себя саму и по этому у вас получается все вами задуманное. Не сразу но получается. Будет предложение новое по работе через 7 точек. Будет знакомство с мужчиной но в итоге вы получите очень хорошего друга на всю жизнь.
с уважением Мария ясновидящая
Я вижу что ожидает развитие отношений. Сдвиги в этом союзе. В плане денег деньги начнут приходить к вам и видно, что будут доп источники
Здравствуйте Екатерина. Бог наградил вас отличным характером, у вас есть всё жизнерадостность. общительность, уверенность. Благодаря этим качествам вам легче держать удары судьбы. В личной жизни было всякое и хорошее и не очень, но вы не жалеете, просто идете вперед. Так и впредь будет, шаг за шагом вы достигаете того к чему стремитесь. В сфере работы вы сами решаете когда надо что-то изменить или вообще поменять место работы, у вас получается правильно принять решение. Деньги вы умеете зарабатывать и тратите  их с умом. В семье вы глава и сами обеспечиваете своих детей, хотя мужчины у вас есть. Собственно у вас уже есть своя стратегия в жизни и фортуна на вашей стороне. У вас впереди светлая дорога.
Новое знакомство с королём жезлов, отношения будут развиваться ,, по работе ни очень понятная ситуация, ссоры, интриги, иллюзии, обман продолжительное время ,, по деньгам тоже без прибыли, поиск новых источников, направлений ,,,

@ SOFIA CHERNAYA