от 300 p.
Доброго времени суток, на связи таролог Дмитрий. Делаю различные расклады на картах таро.
Последний отзыв
Дмитрий молодец!! Отлично видит ситуацию и перспективы. Обращалась несколько раз - попадание 100%.  
Всего эксперт дал 60 ответов, Рейтинг: +38 (7 лучших ответа, 5 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброй ночи, Андрей, отвечу на ваши вопросы по порядку:
Все, на что вы надеялись и что планировали, свершилось или очень скоро свершится; все это будет едва ли не лучше, чем вы мечтали. Сейчас вы все сделали правильно, и люди и (или) события также настроены в вашу пользу. Это ваш час. Это мне показывает карта 9 кубков. Сильная карта заряженная на позитив.
Перевёрнутая 7 мечей — улучшение ситуации, постепенный возврат утерянного. Но ваша самоуверенность может сыграть с вами дурную шутку. Нужно проявить мудрость и предусмотрительность, постоянно держите ситуацию под контролем и не расслабляйтесь. Не игнорируйте советы и предупреждения. Именно в них может содержаться рецепт окончательной победы. Можно сказать о том, что повышение дохода будет, но постарайтесь избегать завистников и не афишировать радостное событие на публику.
Стоит ли вам искать новую работу? 8 кубков отвечает, что не стоит рубить с плеча. Как говорится коней на переправе не меняют, и на самом деле, у вас есть достаточно сил, чтобы справиться со всеми трудностями. Поэтому не рубите с горяча, еще раз всё обдумайте.
Если всё же надумаете бросать нынешнюю работу, то чтобы восстановиться в должности потребуется больше года. Этот путь будет и в правду тернистым.
Спасибо за ваши вопросы, был рад помочь!
10.04.24
Ответ эксперта
Сейчас точно нет, очень много времени пройдёт когда он решится, к концу года, возможно.

15.01.23
Ответ эксперта
Очень большое внимание требует ваша персона, понравились ему. В его глазах вас слишком много.
Сравнивает вас с девушкой из прошлых отношений.
Старайтесь узнать его поглубже, рассказал вам не всё, что-то скрывает. Человек немного не надёжен.
Интрижка какая-то в течении полугода будет.
15.01.23
Ответ эксперта
Добрый вечер, вижу, что на Полину на данный момент очень давит социум или близкое окружение, идёт подавление свободы действий. Страх одиночества, нужна поддержка со стороны Ярослава. И есть до сих пор какая-то интрижка в отношениях, не полностью ещё открылась.
14.01.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброй ночи, вижу очень быструю встречу буквально в ближайшие 3 недели. Привлекательный мужчина с тёмными волосами, по характеру упрямый, не готовый уступать, доменант в хорошем смысле, в карьерном плане пока что без работы.
14.01.23
Ответ эксперта
Доброй ночи, могу и по личному опыту и по картам сказать, что очень много проблем себе наживёте из-за продажи квартиры. Очень много сил уйдёт из-за этой процедуры.
Мой ответ — не стоит, будут проблемы.
14.01.23
Ответ эксперта
изображение из вопроса
Добрый вечер, в любви до конца марта найдёте молодого человека с которым будет комфортно, он будет старше вас, но относится будет по доброму, чувства будут взаимными.
До конца года сделает вам предложение, которое будет очень неожиданным для вас.
Сейчас вы с ним ещё не знакомы, старайтесь искать активнее, всё зависит от вас)

13.01.23
Ответ эксперта
Будет продолжение отношений, ещё будет несколько свиданий с Андреем, чувства взаимны и даже есть какое-то совместное хобби, которое нужно поскорее узнать.
Да от Андрея будут действия по развитию отношений, дайте ему время.
13.01.23
Ответ эксперта
Ощущение опасности, некий страх от вас веет. Явной причины этому страху нет, он непонятный, неосознаваемый. Карта может показывать на опасность венерического заболевания. 
Настороженное внимание к партнёру. Опять же страх, застенчивость и неуверенность в себе.
Накал страстей и эмоций, в эмоциональном плане вы полностью совместимы
Если говорить в общем, то всё не очень однозначно и запутанно, вы его почему-то боитесь, либо из-за прошлых отношений, либо вам кажется, что кто-то есть у него на стороне. Если от этих мыслей и страха отойдёте, то есть шанс на хорошие отношения.
Каких-то резких перемен не вижу, все достаточно гладко.
13.01.23
Ответ эксперта
Добрый вечер, на ближайшее время весть о любви, в лучшем случае рождение ребёнка, не упустите свой шанс. И в карьере не всё так плохо, все дела будут успешными, возможно даже повышение или премия.
13.01.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store