Лучший ответ выберу.Самые значимые события в ближайшее время?Д 12.12.1994 - вопрос №5034416

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ближайший период способствует влюблённости, приятному времяпрепровождению, порождает у вас обилие желаний, не предоставляя для их выполнения достаточно возможностей, из самых важных событий приезд родственников, приятная обстановка в доме, необременительное выполнение дел, общение с родными, их советы, и всё же ваши чувства выходят на передний план, вы стремитесь к романтическим отношениям, нуждаетесь к выражению эмоций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Встретите свою настоящею любовь и будете очень счастливы в браке. Будете любимы.  Удачи Вам.
Здравствуйте, дорога у вас показана, которая принесет изменения. Будут яркие встречи, показаны любовные чувства. Последует череда приятных событий, что принесет позитив в вашу жизнь. Удачи и всех благ!
Резкое развитие отношений с мужчиной, которого вы знаете.Удача чуть позже в финансах порадует сильно.
Мне идет что у вас любовный треугольник, если да то мужчина неуйдеи из семьи, вы в какомто самообмане и иллюзиях находитесь, я вижу что отношения разрушаются, кто то из вас как будто вырос из отношений, это будет в ближайшие месяцы, на работе будет убегание от проблем, как будто решение вы приняли но нерешаетесь на него, на работе перспектив развития нет, зарплату могут понизить, но както к середине года ситуация выровняется, будете очень довольны, с деньгами в ближайшие месяцы будет туго.
Дорога, путешествие с мужчиной с которым будут  отношения ,,,
Здравствуйте. Будет определённость с мужчиной. Наконец то у вас начнутся серьёзные стабильные отношения.  Появится ясность  и чёткость в действиях мужчины.
Ухаживание представительного вида м.ч., зарождение красивых, романтичных отношений.
Добрый вечер, на ближайшее время весть о любви, в лучшем случае рождение ребёнка, не упустите свой шанс. И в карьере не всё так плохо, все дела будут успешными, возможно даже повышение или премия.
Здравствуйте самыми значимыми событиями в ближ время для вас будет приглашения в гости, яркие эмоции и разговоры по душам с близкими, скучать не придется. так же вас ожидают неожиданные новости и путешествия
Здравствуйте! Состоится важная для Вас встреча, которая внесет определенность в личную жизнь. В Вашу жизнь вернется необходимый Вам мужчина. Дорога Вам откроется и появится возможность, которая была закрыта.
Смена работы и повышение дохода. Также учеба может быть при желании. В личном будут новые знакомства.
Добрый день.
Будет перемена работы которая принесет улучшение в финансах. А главное стабильность.
Появление удачной идеи, реализация планов, полезные знакомства.

Но будут страхи, сомнения насчет личной жизни которые надо будет преодолеть.
Научитесь чувствовать себя, станете более уверенной.
Ближайшее время будет для познания себя

Забудьте о самонадеянности нечего сами не предпринимайте
Здравствуйте. Отношения из прошлого возращаются и разгорятся новой страстью. Будет очень приятный и очень сильный жест от молодого человека, он действительно запомнится. Вся проблема в том что вы закрыты от него.