Добрый вечер. Что меня ждёт со второй половины января до 8 марта в плане личных отношений, особенно с тем, о ком думаю? Что-то знаковое произойдет? Перемены, повороты? Желательно развернутый ответ. - вопрос №5034373

600 p
Последнюю неделю ощущаю как

Дополнение автора от 13.01.23 20:41:48
Пыталась встретиться с другими, но у одного машина не заводилась пару дней, с другим то я не тот день подумала и договорились, то на связь не можем одновременно выйти и что-то происходит и мешает…

Дополнение автора от 13.01.23 23:06:39
Позже все рушится и с тем человеком больше нет общения. Мы расстались

Дополнение автора от 14.01.23 10:50:30
Вчера уже ночью в переписке, высказала, что было на душе по поводу нашего общения, не скажу чтобы поругались, но не очень лестно пообщались. Что теперь?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

с тем о ком думаете будут напряженные у вас отношения.переживания и трудности, будете очень близко к сердцу все воспринимать. будет так же серьезный разговор у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины о котором вы думаете как то одиноко на сердце, отношения то ли в зародыше, то ли без обязательств, есть у вас несовпадение по сексу, мне идет что у вас любовный треугольник, у мужчины на сердце тупик, непонимает что делать, ведет себя с вами эгоистично, любит манипулировать, но и вас он любит, хотя человек тяжелый, может и обманывать.лицемерить, в течении этих недель вы поругаетесь, вы както и люди совсем разные, разные темпераменты.
Вечер добрый, ожидайте с января по март активность в финансой сфере, повышение доходов, можете получить премию или подарки, у вас появится желание приобрести одежду, просто красивые вещи, в отношения с тем, на кого вы надеетесь может быть общение через переписку или звонки, усапех во вазимоотношениях может быть через вашу инициативу, если вы лично будете проявлять желание, но основное внимание занимает всплеск деятельности на работе, приходится всё делать самой, много лишней суеты, дел отнимающих время и сбивающих, родственники и соседи могут навязывать своё общество.
Добрый  вечер  ,  видно пассивность     со стороны мужчины  .  Он или     много     напрягался до нового года ,  морально  устал, или   новые  сложные задачи      стоят перед ним.    Торопиться    не стоит -  за  указанный период ничего  важного,  в отношениях,  не  произойдёт .  Отпустите       ситуацию   ,   всё должно сложиться в своё время  .  Общайтесь    ,  дарите тепло  и заботу   мужчине по    возможности   , он это  оценит  в вашу   пользу   и станет  ближе и ответственнее  .   Удачи  вам!
Вроде и отношения будут развиваться ,  сделает предложение, но возможна ссора, потом у вас будет примирение, свадьба и зачатие ребёнка ,,,
Добрый вечер!  Мужчина один думает о Вас… и часто переживает за ваши взаимоотношения… у него так же тяжело на душе как и у Вас… есть желание поговорить… Будут перемены касаемо вашего самочувствия и настроения в лучшую сторону
изображение из вопросавы сами себе мешаете своими мыслями.любая мысль материальна.Но кстати это могут быть не негативные мысли, ограничивающие убеждения как их ещё называют, может это предчувствие, может высшие силы специально отводят, так как не ваш человек.Вскоре задует ветер перемен, появится ваш.
Ощущение опасности, некий страх от вас веет. Явной причины этому страху нет, он непонятный, неосознаваемый. Карта может показывать на опасность венерического заболевания.
Настороженное внимание к партнёру. Опять же страх, застенчивость и неуверенность в себе.
Накал страстей и эмоций, в эмоциональном плане вы полностью совместимы
Если говорить в общем, то всё не очень однозначно и запутанно, вы его почему-то боитесь, либо из-за прошлых отношений, либо вам кажется, что кто-то есть у него на стороне. Если от этих мыслей и страха отойдёте, то есть шанс на хорошие отношения.
Каких-то резких перемен не вижу, все достаточно гладко.
Знаковое действие. Внимание к вам и проявление заботы. Я вижу что эти отношения будут крепче
Существенного ничего не просматривается в событийном плане. Идёт общение в основном и то довольно легкомысленного характера, но в какой-то момент приобретающее отрицательную окраску. Некто может скорее настроить против себя.
Здравствуйте! Сложный период в отношениях с мужчиной, о котором Вы думаете. Он не бросает слов на сторону, не терпит обвинений и очень щепетилен до критики в свой адрес. Ближайший месяц он словно возьмет паузу. поддерживая связь с Вами, редкими напоминаниями о себе.изображение из вопроса