от 300 p.
Парапсихолог, Астролог, Шаман, Экстрасенс, Целитель. Посмотрю настоящее и будущее. Возможности и Причины. Консультации. При необходимости предлагаю так же изготовление защитных талисманов и оберегов, которые устраняют негативную энергию в виде сглаза, порчи,
Всего эксперт дал 63 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день.
Ваша восходящая звезда АС это Венера, которая находиться в 11 доме вашей космической матрицы. Для вас в первую очередь в жизни  будет важно ваше окружение и ваши друзья, и тот круг душевной теплоты, который образуется между товарищами. Если в Санкт-Петербурге у вас не появилось таких друзей, значит и сожалеть не о чем. Профессия флориста имеет связь с вашим асцендентом Венерой как тягой к прекрасному, и Солнцу,  но там же так же находиться и Плутон. Поэтому одной тяги к красоте и гармонии вам будет не достаточно. Душа попросит реализацию Плутона, а это как минимум связано с влиянием на окружение в вашей профессии, опять же возможно через искусство и творчество. Солнце так же аспектирует и десятый дом, поэтому, профессию однозначно будете менять, возможно при участии Марса ( то есть мужчины, партнера или мужа.  Место рождения под знаком планеты Уран, возможны переезды в жизни.  Но на чужбине будет одиноко.Меркурий из девятого, тонет  в 12 доме.
10.08.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. К вам приходил вампир. Давил на жалость, просил энергии. Если вы хотите быть донором, то можете и дальше думать о том, хорошо ли им там или не хорошо. Такой сон и встреча не сулит ничего хорошего. Может ухудшиться здоровье. Мои рекомендации заканчивайте хождения со свечами, и записочками. Если во сне еще раз встретите, прогоните, а так же всех прочих просящих. На таких сущностях хорошо чертить  определенные руны, тогда они сразу издают свои истинные вопли и вибрации. И ваши иллюзии пропадают.  И Вы увидите ужас , который от них исходит.
26.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. У вас есть хорошие друзья. Но есть и те, кто вам вредят. Проблемы появляются в основном в личной жизни. Нету в ней удовлетворения. Ваша недоброжелательница женщина, старше вас, ваша родственница.
25.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Рекомендую забыть вам о духах, общении с ними и магических практиках данного направления. У вас могут развиться галлюцинации, которые вы не сможете контролировать. ВЫбор конечно за вами, стоит ли вам поберечь себя и ваше здоровье.
06.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.Это не окончательное расставание. У мужчины были к вам нежные и теплые  чувства. Он и сейчас вас любит.  Свои ошибки осознает. Вы помиритесь. В будущем возможно построение семьи, крепкой и счастливой.
03.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Магических способностей нет. Есть другие.
03.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. На эту работу вас не возьмут. В этом году погасить долги не получиться. Работы которая бы вас устроила, в этом году не видно.
02.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Это не руны. Это магические символы черной магии. Сделано на любовь, на отворот. Опасности они не несут. Можете просто выкинуть в мусор.
02.02.23
Вопрос задан анонимно
01.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ваши руководители к вам относятся индифферентно. С работы лучше не уходить. Вас попросят уйти по сокращению штатов. В последствии без работы не останетесь.
01.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. У вас не будет детей в этой связи, так как Евгений не хочет их иметь. С другим мужчиной дети будут.
01.02.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store