Отношения.так же Астрологам. Оценю. - вопрос №5059104

600 p
Были в отношениях год. К сожалению, начали ссорится, отдалились друг от друга. За будущее он говорил только «планирую», а что планирую непонятно. На этой почве поссорились и я стала инициатором расставания.
Вопрос: Это окончательное расставание?
Осознает что потерял меня и свои ошибки ?
Есть ли или была вообще у него ко мне любовь?
Я 29.05.2000 в 00:15 город Днепр
Он 12.10.1992 он 6:00 город Люлебургаз

Дополнение автора от 02.02.23 17:56:02
Алина, на счёт другой дама скорее всего мимо, я точно знаю

Дополнение автора от 02.02.23 18:39:06
Мила, я к сожалению не хочу говорить как я видела, мне важно знать то, что я не вижу.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаЯ здесь не вижу окончательного ничего.Его всё равно к вам тянет, подсознательно что ли, интуитивно даже понимает, что это его человек.Он конечно не знает, что делать.и едва ли сам что-то предпримет.Переживает, но надеется, что как-то само всё разрешиться.Он больше от вас ожидает реакции, если будет какой-то знак, намёк с вашей стороны, то ну и хорошо.Он понимает, что нужно уже переходить на более серьёзные отношения, но боится этого.Они многие боятся.Может он испугался, что жениться заставляете, будет искать компромисс.Пожить некоторое время может вместе.Он готов уладить конфликт, но на решительные действия сам не готов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению да это ваше скорее всего окончательное расставание, это не ваш человек он вам был дан для опыта поэтому тут любви увы уже нет все закончилось и ушло. скорее всего возможно у него даже имеется другая дама на примете, поэтому у вас с ним все так и закончилось не начавшись нормально.
Вы можете, при желании, с ним восстановить отношения, надо намного тоньше,  любовь не приемлет грубости, надо было чуть возвышенне относиться, допущены ошибки, которые вы можете признать, и помириться. Ваша разулука может пойти на пользу, и подтолкнуть вас к перемостру своего отношения к взаимоотношкениям. Вам не стоит тянуть его вниз, пытаться приземлять, намного лучше за ним подняться.
Да, это расставание было окончательным. У человека нет осознания того, что он совершил какие-то ошибки в отношении вас, он делал все так, как считал нужным, не ценил вас так, как вы того заслуживаете. Не говорил вам ничего конкретного насчет будущего, потому что не планировал его с вами. Симпатия к вам однозначно была, ему было приятно проводить с вами время и общаться, но любви он к вам не испытывал. Хочу добавить, что с этим человеком у вас были кармические отношения, вы их отработали, а поэтому в ближайшем будущем вы встретите своего человека.
ЗЗдравствуйте.Карты говорят, не окончательно с ним.Но от него инициативы на примирении не видно.Сидеть он будет и ждать, что вы напишите, что вы повоните, что вам он необходим, что вы соскучитесь и проявитесь к нему.Характер его от рождения таков, сомнения, метания, принять решение не может долго, почему, а потому, что в голове каша, и временами хочет пожить один, чтобы деолать что вздумается, и перед вами не отчитываться, на волю захотелось.Такой типаж.Была влюбленнось и страсть с его стороны, да, но не более.Он привык что его должны посадить на золотой поднос и носить)
Здравствуйте.  Нет, это не конец. Временное отдаление в паре. Но не могу сказать о том что если вы снова сблизитесь это будет надолго.
А Вы  были  уверены  в его любви? Он принял ссору как избавление обоих от несложившихся отнршений.
У Вас до сентября период, когда расстаются, дальше — когда встречаются. С этим мужчиной год и можно было протянуть — каждый ждет от партнера одинаковых энергий, которых там нет. Он очень ценил бытовой комфорт (включая интимную сторону), если не углубляться в себя, то нормально. Но подсознательно нет желания связать себя навсегда. На год вполне общение «романтик» может быть, но это не тот человек, кто даст Вам счастье вдолгую.
Любовь так не проявляется. Нет инициативы, нет мыслей о том, что Вас теряет… Нет ничего. Скорее, не к сожалению, а к счастью.Нет ничего, за что можно было бы зацепиться. Дороги разошлись. Его " планирую" можно слышать вечно. Болтун.
Здравствуйте. У Вас имеется возможность с мужчиной помириться, так как он любит Вас. Вам можно помочь. Всё поправимо. Удачи Вам!
Я вижу, что это не окончательное решение. Есть любовь.
Доброй ночи. Мужчина легко идет по жизни и любовь воспринимает как счастливое время без каких либо обязательств. Его фраза  «планирую» была отговоркой от принятия серьезного решения. У вас с ним хорошая совместимость и восприятие жизни в целом.  Пауза в отношениях даст ему возможность осознать ценность ваших отношений.  Это не окончательное расставание. Он еще будет пытаться наладить вашу связь.
Здравствуйте. Это не ваш человек и вам он не по судьбе, а значит и постепенно отпускайте его из себя. Будущего у вас с ним нет. Он не осознаёт свои ошибки, так как характер у него тяжëлый и ему всегда тяжело принимать свои ошибки, порой проще кого либо обвинить. У него к вам была большая и близкая симпатия.

1. окончательной точки нет.

2. нет, считает себя правым, в позиции лидера и победителя

3. скорее страсть, яркое сексуальное влечение, чем любовь

Здравствуйте.Это не окончательное расставание. У мужчины были к вам нежные и теплые  чувства. Он и сейчас вас любит.  Свои ошибки осознает. Вы помиритесь. В будущем возможно построение семьи, крепкой и счастливой.