Здравствуйте, сколько будет у нас детей? Евгений 06.03.1993 и Элина 15.10.1995 - вопрос №5058214

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень интересное и мощное партнерство. Большая вероятность 2х деток. Но третий ребеночек тоже может быть, тут больше зависит от случая и вашего с Евгением решения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Двое детей.
По вашей судьбе идёт двое деток, и мальчик и девочка.
Здравствуйте. У вас не будет детей в этой связи, так как Евгений не хочет их иметь. С другим мужчиной дети будут.
У вас может быть двое детей ,,,
Один. У Вас будут проблемы с беременностью и родами, но сына родите здорового.
Здравствуйте, я увидел у вас троих детей. Первая беременность отчетливо видна уже в этом году, у вас родится мальчик. Затем, через 3 года у вас появится сразу двойня, две девочки.
ЗДравствуйте.  Двое детей у вас будет, я вижу двух мальчиков, разница в возрасте 2 года.
двое здоровых и счастливых деток будет…
У вас один ребёнок
Будет двое детей по судьбе. Вижу крепкую семью
Здравствуйте, ребенок у вас выпадает один в паре с Евгением скорее всего мальчик.
в ближ 1-2 года будет шанс забеременеть и зачать малыша.
с уважением
Доброго времени суток. Двое детей по судьбе.
По энергетике вопроса вижу одного, а по картам выходит возможность родить двоих.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/JVH9NpCu11w
Добрый день!
Двое детей.
У вас идут 2 детей