Здравствуйте, уважаемые астрологи! Помогите, пожалуйста, разобраться с местом жительства, где мое место, где мне следует быть, где мне будет лучше для моего внутреннего спокойствия,для реализации себя - вопрос №5237209

600 p
Расскажу краткую историю моего скитания.
В октябре 2022г было принято решение переехать из г.Березники, Пермский край в Санкт-Петербург, было желание координально все изменить в своей жизни. Параллельно стала искать новую профессию для себя, которой можно было бы обучиться. Нашла курсы флориста. В январе 2023г переехала в Питер, думала все наладится, наконец то найду себя, найду внутренне спокойствие и т.д. В конце июля 2023г понимаю, что морально одной тяжело в другом городе, никого нет рядом. 4 августа 2023г вернулась обратно к себе домой. Сегодня 10.08.2023г я со слезами на глазах понимаю, а не сделала ли я ошибку, что вернулась обратно? То умиротворение, ту тишину в душе, которую я ждала, этого всего не оказалось здесь.
Пишу сюда с криком о помощи, так как в моей голове огромный запутанный клубок, который никак не получается распутать.
19.10.1996г, 08:40, Пермский край, г.Березники
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Судя по натальной карте 4 дом личного счастья и родного дома сильный. То есть вам хорошо, там где вы родились. Вам тяжело далеко находится от дома. Правда с родителями могут быть отношения не очень, может из-за этого вы не знаете, где вам лучше. Может остаться в родном городе и жить, например, отдельно. Для того, чтобы переехать, вам не хватает смелости. Для вас важна семья. Одной вам тяжело будет без семьи. Вам бы создать свою семью и переехать. Для вас важны семейные узы. Если смотреть по лунной карте, если вы живёте далеко от родных мест, вам надо больше вкладываться в работу. По сути с работой должно все получится, если очень постараться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Запутанность с местом постоянного проживания- будет ещё длиться- 2 года. Потому что- идёт Период Трансформации. Завершится он в середине 2025 года. И душа Ваша -успокоится. А сейчас- Высшие Силы- проводят Свои Работы- в Этой сфере(место проживания)- Вы в поисках будете находиться- Они -Вас двигают- конечно-это тяжело и Непонятно Ничего. Одно хорошо- конец- этот середина 2025 года.
… что делать- не сопротивляться Их энергиям- которые заставляют Вас метаться и искать. А потом- действие Этих Энергий- прекратится. Они-переключатся на следующую сферу жизни.… Слушайте-своё сердце(интуицию)-- ответы будут приходить Вам. Главное- заявить своё Намерение- понять- где же мне следует жить. Всех благ Вам!
делая релокацию (смена места города по астрологии) в вашей карте не меняется ничего — что в Березняках, что в Спб. Дома остаются в тех же знаках, планеты остаются в тех же домах. Поэтому дело в не в переезде. Дело наиболее вероятно в вашем возрасте. 27 лет — это цикл Лилит. Лилит — это наша теневая сторона, наши зависимости, искушения, уязвимости, то, в чем нас жизнь провоцирует. закономерность такова, что в это время (возвращение Лилит, особенно третье — в 27 лет) есть два варианта развития событий:

1) Происходит что то ужасное, тяжёлое, неприятное, словно родовые муки, зато после тьмы, испытаний и боли наступает рассвет и с облегчением рождается нечто прекрасное.
Примеры:
— рождение ребёнка (обычно этому предшествуют либо непростые роды/беременность, либо смерть в семье, либо ребёнка называют в честь умершего, либо каким то демоническим именем, если ничего из перечисленного, то могут преследовать потом проблемы)
— связывание своей жизни с каким-то козлом/авантюристом, обман и унижение, но, в следствии чего, рождение своего проекта или встреча с новым достойным человеком;
— болезненный разрыв с кем то и начало новой жизни, роста;
— увольнение со скандалом, после чего облегчение и новые возможности в работе;
И так далее.
2) Происходит что то искушающе прекрасное, приятное, лёгкое, но не проходит и пары лет, как это приятное и прекрасное катится в тар-тарары, щёлкает вас по носу и оказывается самообманом.
Примеры:
— встреча любимого, свадьба или просто супер страстные отношения, но в течение двух лет болезненный разрыв из-за разрушения иллюзий, опустошение;
— новая работа, новый проект, всё даётся легко, но в течение двух лет полный провал и кризис, после которого сложно оправиться;
— беременность, все начинается чудесно, но тут страхи, пугалки, злые языки и плод выкидыш

У вас Лилит во Льве в 10 доме — 10 дом это дом карьеры, а Лев — творчество, яркость, самовыражение. Логично, что вас начинает накрывать именно по этой теме. Лилит в знаке Льва дает острую потребность в уважении и внимании к своей персоне, и порой это даже превращается в навязчивую идею. Это стремление выделиться, желание, чтобы оценили, похвалили, демонстративность в поведении. И в период возвращения Лилит часто наше само и себялюбие становится болезненным, возрастает эгоизм, индивидуализм и стремление к лидерству. Так же Лилит влияет на нашу теневую сторону, качества как бы выворачиваются наизнанку. Человек утрачивает индивидуальность, становится внушаемым, управляемым, слабовольным. Он стремится раствориться в толпе, избегает внимания окружающих, не уверен в себе, страдает заниженной самооценкой и отсутствием собственного достоинства. Многие с такой позицией впадают в депрессию, когда не удается найти адекватного способа самовыражения, когда утрачивается своя индивидуальность

Что делать в этот период — ярко, громко заявлять о себе, придумывать СВОИ крутые проекты в работы, заниматься творчеством. А где это делать — в Перми или Спб — по сути не так важно, карта не меняется
Хоть Вам и тяжело было в Санкт-Петербурге, но правильней было бы там остаться. Город большой, огромное количество новых возможностей реализовать себя, получить удовлетворение от самореализации, завести новых друзей, встретиться с любимым человеком будущим мужем. Подумайте о возращении и не волнуйтесь из-за трудностей. Зато потом все окупится сторицей и покоем в душе.
Карты говорят, ваша интуиция вам кричит, что надо ехать в Питер, тут вам не хорошо, душа страдает, а это верный признак, что вы не там находитесь.Попробуйте поехать в Москву, там проще вам будет, Питер не всем подходит, по энергетике, и вам тоже, поэтому вы и уехали.
Добрый день.
Ваша восходящая звезда АС это Венера, которая находиться в 11 доме вашей космической матрицы. Для вас в первую очередь в жизни  будет важно ваше окружение и ваши друзья, и тот круг душевной теплоты, который образуется между товарищами. Если в Санкт-Петербурге у вас не появилось таких друзей, значит и сожалеть не о чем. Профессия флориста имеет связь с вашим асцендентом Венерой как тягой к прекрасному, и Солнцу,  но там же так же находиться и Плутон. Поэтому одной тяги к красоте и гармонии вам будет не достаточно. Душа попросит реализацию Плутона, а это как минимум связано с влиянием на окружение в вашей профессии, опять же возможно через искусство и творчество. Солнце так же аспектирует и десятый дом, поэтому, профессию однозначно будете менять, возможно при участии Марса ( то есть мужчины, партнера или мужа.  Место рождения под знаком планеты Уран, возможны переезды в жизни.  Но на чужбине будет одиноко.Меркурий из девятого, тонет  в 12 доме.
Здравствуйте.  В Санкт Петербурге вам будет хорошо и комфортно. Нужно потерпеть. Вижу у вас и работу хорошую и надёжное плечо, да и любовь найдёте
Вы уедите еще раз из дома.
По судьбе у вас стоит " испытание духа".
Поэтому вас помотает по городам.
И в каждом городе вам будет нелегко.
Дух «принесет» испытания в любой город проживания.