от 50 p.
Психолог, специализирующийся в детской психологии, психологии развития, дошкольном развитии детей, семейных отношениях. Напишите мне и мы решим ваши проблемы!
Всего эксперт дал 39 ответов, Рейтинг: +30 (5 лучших ответа, 6 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ксения! Поговорить с «лучшей»подругой и выяснить почему она это делает и для чего. Удачи вам!
16.09.13
Ответ эксперта
Здравствуйте, Иван! На этот вопрос вам может ответить только ваша девушка, а нам остается только догадываться. Напишите подробнее почему вас посещают такие мысли, попробуем разобраться вместе. Удачи вам!
05.09.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Паша! Почему попали вы, а на кону машина друга? Если попали, возможно ваша вина в этом есть, соответственно деньги лучше вернуть. Если вашей вины в этом нет обращайтесь в правоохранительные органы. Удачи вам!
25.08.13
Ответ эксперта
Наталья, позвоните ему, в конце концов позвоните в часть и все там расспросите, где он и что с ним. Удачи вам!
25.08.13
Ответ эксперта
Здравствуйте, Андрей! Выберите эксперта на сайте и разберитесь в причинах низкой самооценки и поработайте над ее повышением. Удачи вам!
24.08.13
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ангелина! Но это же не ваш парень, так что ваши шансы с подругой равны. Парень однозначно ваших претензий не поймет, и вашей подруге он тоже может нравится. Поговорите с подругой, проясните ситуацию! Удачи вам!
22.08.13
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья! Верить стоит, но доверять и создавать семью с малознакомым человеком как минимум опасно. Проведите вместе отпуск, узнайте друг друга поближе, и только потом принимайте решение о замужестве и переезде. Удачи вам!
22.08.13
Ответ эксперта
Здравствуйте, Яна! Для того чтобы научить ребенка писать и читать нужно проделать колоссальную работу. Занятия должны проходить в игровой форме, вы должны заинтересовать ребенка. Словами «пиши, читай» вы ничего не добьетесь, а только отобьете желание учиться. Если вас интересуют подробности занятий напишите мне. Есть опыт работы в развивающем клубе. Удачи вам!
22.08.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Милана! Есть 2 варианта. Первый, спросить напрямую. Второй, оценивать отношение по поступкам и поведению. Удачи вам! Буду признательна за оценку ответа.
20.08.13
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елизавета! Очень часто за стеснением стоит низкая самооценка. Повысите свою самооценку перестанете стесняться. Удачи Вам!
18.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store