верить ли - вопрос №730624

здравствуйте! познакомилась с парнем военным в интернете, полюбили друг друга. скоро у него отпуск, обещал приехать ко мне… предложил стать его женой, после командировки в Дагестан хочет расписаться со мной и увезти к себе(он служит по контракту). я полюбила его, но стоит ли мне верить ему?

Лучший ответ по мнению автора

Наташенька, Вам обязательно нужно получше узнать этого человека прежде чем давать согласие и уезжать в другую страну. Пообщайтесь с ним месяцок лично и Вам ваше сердечко обязательно подскажет как правильно поступить. Успеха Вам и любви.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Верить стоит, но доверять и создавать семью с малознакомым человеком как минимум опасно. Проведите вместе отпуск, узнайте друг друга поближе, и только потом принимайте решение о замужестве и переезде. Удачи вам!