подруга - вопрос №758112

Я встречаюсь с парнем, прообщались 4 месяца и вдруг в наши отношения влезает моя лучшая подруга, она пишет ему признания в любви и все такое, что мне делать

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения! Поговорить с «лучшей»подругой и выяснить почему она это делает и для чего. Удачи вам!

Ксения, во-первых, это уже не лучшая подруга, а соперница. Во-вторых, стоит отстаивать свое. Ведь Вы же не собираетесь так просто взять и подарить ей Вашего мч?

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа