отношения - вопрос №729093

как узнать как относится ко мне мужчина

Ответы

Здравствуйте, Милана! Есть 2 варианта. Первый, спросить напрямую. Второй, оценивать отношение по поступкам и поведению. Удачи вам! Буду признательна за оценку ответа.

Здравствуйте. Спросить у него об этом — это самый достоверный способ. Все прочие способы менее достоверны и велика вероятность, что вы «не угадаете».

Милана,

смотрите на его поступки: заботится ли он о Вас? интересуется ли Вашими делами? можете ли Вы попросить у него о помощи и рассчитывать на него (морально и материально)? знакомит ли он Вас со своими друзьями и родными?