Нужна поддержка - вопрос №734598

попал на большие деньги, серьёзным людям, что мне делать? подтянуть весомых ребят или отдать им эти деньги? на кону стоит машина друга(

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Паша. Понятие «попал на большие деньги» достаточно растяжимое. В чем именно попали? При каких обстоятельствах? Какие возможны еще варианты? Пишите в чат, разберемся.

С ув. Александр.

Здравствуйте, Паша! Почему попали вы, а на кону машина друга? Если попали, возможно ваша вина в этом есть, соответственно деньги лучше вернуть. Если вашей вины в этом нет обращайтесь в правоохранительные органы. Удачи вам!
Добрый день, Павел! Пусть беспредел, несправедливость… закончится на тебе! Отдай деньги и пусть для тебя это будет уроком на будущее… переверни страницу, закрой эту тему и живи свободно! Вот увидишь как снова удача вернется к тебе!!! Береги себя и цени дружбу!!!