Тема - вопрос №730302

Здраствуйте! мне очень нравится один молодой человек, видимся с ним довольно редко! последняя встреча была при моей подруге, после чего он стал оказывать ей не кое внимание в соц.сетях.подскажите кому высказать свою неприязнь подруге или парню?

Ответы

Здравствуйте, Ангелина! Но это же не ваш парень, так что ваши шансы с подругой равны. Парень однозначно ваших претензий не поймет, и вашей подруге он тоже может нравится. Поговорите с подругой, проясните ситуацию! Удачи вам!

Ангелиночка, ни в коем случае никаких притензей подруге высказывать не стоит. Парни приходят и уходят, а настоящих подруг найти тяжело. Поговорите с ней, скажите, что нравиться Вам и что не приятно когда она с ним общается. Что не хотите ссоры из-за парня. Думаю она Вас обязательно поймет и все будет хорошо. Успеха ВАМ!

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.