Я могла давать советы другим,пока не коснулось саму и я потерялась... - тема №5394891

Милый, любимый, родной мой человек. Сегодня ты умер, так и не приходя в сознание… ты был лучшим мужем… другом… ты был целым миром… мир опустел без тебя.

изображение из вопроса
25.01.24
998
32 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сурия, дорогая, прими искренние соболезнования.  Любые слова сейчас лишены всякого смысла. И все же — легкого перехода мужу и крепости духа — тебе.
25.01.24
Сочувствую…
25.01.24
Сейчас на сайте
Сурия, искренне соболезную, я помолилась за него от всего сердца, искренне… Мир не совершенен…
Ваша Асандра
25.01.24
Сурия, примите мои соболезнования. Это очень тяжело терять близкого, дорогого, любимого человека.
25.01.24
Сейчас на сайте
Примите мои соболезнования, слов не подобрать чтобы унять боль, которую чувствуете в душе.
25.01.24
Сейчас на сайте
Мне искренне жаль… Сочувствую  и прошу принять  мои слова соболезнования…
25.01.24
Сурия, искренние соболезнования! Дай вам Бог сил пережить эту потерю!
25.01.24
Сочувствую Вам бесконечно.
25.01.24
Сурия, примите искренние соболезнования! Любые слова и пожелания сейчас бессмысленны. Но, все же, сил Вам это горе пережить, держитесь.
25.01.24
Сурия.глубоко соболезную.Силы перенести потерю близкого человека.
25.01.24
Сурия вам искренее соболезнования!!!
25.01.24
Примите и мои слова соболезнования, Сурия.
25.01.24
Спасибо всем огромное за теплые слова, за моральную поддержку.Для меня это много значит.Мира всем и добра.Берегите себя и родных.Говорят, что жизнь — это игра и мы актеры.Только в игре можно многое переиграть, к сожалению в жизни, нет.Рак он ведь не спрашивает сколько лет и какой ты человек.Уважение всем кто откликнулся.
25.01.24
Искренне соболезную!
25.01.24
Соболезную.
Царствие Небесное.
25.01.24
Соболезную
25.01.24
Соболезную. Сил Вам всё это пережить!
25.01.24
Мои соболезнования Вам…
25.01.24
Примите мои соболезнования!
25.01.24
Примите мои соболезнования. Светлая память.
25.01.24
Он ушел, но будет всегда с Вами в Вашем сердце и во всем что Вас окружает. Он ушел в лучший мир, так пусть хотя бы это вызовет Вашу улыбку.
26.01.24
Сурия, примите мои соболезнования! Сочувствую. Были и у меня потери, но жизнь берёт своё. Молитесь!
26.01.24
Сейчас на сайте
Примите соболезнования, Сурия. Душа вечна, ваш муж живёт в другом измерении и в определённое время вы с ним обязательно встретитесь.
26.01.24
Примите соболезнования! Сил Вам, чтоб пережить утрату.
А мы что, не люди? И боль потери нас не выбивает из колеи? И сейчас от горя «небо рухнуло», только пустота, боль и слезы… и чувство несправедливости произошедшего… и много всего. Но Вы только на время «себя потеряли». И время не лечит, просто привыкаешь к боли и новой действительности.
26.01.24
Сейчас на сайте
Примите мои искренние соболезнования вашей утрате.
Держитесь! Позаботьтесь о себе — вам очень важно не утопать в своем горе, но перенести это достойнно.
Вы сильный человек и сможете пережить эту боль…
26.01.24
Соболезную.
26.01.24
Примите мои соболезнования… Помолюсь… Будьте мужественной…
26.01.24
Соболезную Вашей утрате.

Когда ушел ты – свет померк,
И время вдруг остановилось.
А жить хотели вместе век…
Ну почему так все случилось?!

Спасибо, милый, что ты был на свете!
Благодарю за то тебя, что ты любил.
За все те годы, что прожили вместе.
Прошу, чтобы меня ты не забыл.

Как мы любили – знают только Боги.
Как мы страдали – знали только мы.
Ведь мы прошли с тобою все невзгоды,
А смерть перешагнуть мы не смогли…
26.01.24
Сурия, примите мои соболезнования.
26.01.24
да, Сурия, это очень больно, но Вы сильная и он рад за Вас и всегда будет рядом
26.01.24
Огромное спасибо и низкий поклон всем.Наверное я понимаю наших клиентов, почему положительные ответы приветствуются. Это правда, слова «лечат» душу. 
Огромное спасибо Игорю за стихотворение.
Немного приоткрою завесу личной жизни.
Мы, действительно, много вместе прошли.27 лет.Мою миграцию и изучение языка, и сложный путь поиска работы.Я была рядом, когда случился инфаркт, я спасла его, когда случилось кровоизлияние в мозг.Тут есть медики и он знают как важно в первые минуты реагировать.Меня не оказалась рядом, когда увезли по скорой, когда ему нечем было дышать и нужнабыла операция.Он пролежал 1,5 года подключенный к искусственному питанию и кислородному аппарату.
Впал к кому и покинул тихо этот мир. 
Нет, не все так плохо.У нас было много счастливых моментов.И осталась наша переписка, когда ты ещё мог писать, пока не ослабела рука. К сожалению, я не смогла больше заботиться о нашем котике  Гисмо. И я отдала его в приют.
Но я перевела деньги 💰.В остальном, к сожалению, я не смогла все сохранить. Всё нужно было продать, чтобы оплатить лечение.

И как правильно, коллеги пишут:
А мы что не люди? Да, мы тоже живые и мы эксперты имеем право дать слабинку.
Может быть ещё и потому, чтобы многие прочитали и поняли мы не разрозненные эксперты.
Мы вместе! Мы помогаем вам! Мы помогаем друг другу!🙏
26.01.24
соболезную Вашей утрате, крепитесь духом…
26.01.24
Примите соболезнования!
Но Смерть — всего лишь переход в другие миры. Начало новой Жизни.
26.01.24
Примите мои искренние соболезнования!!!
27.01.24
Спасибо огромное всем кто поддержал! Мира вам, добра и здоровья!
28.01.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store