Изображение услуги

Комплексная работа в формате видеозвонка

В этом процессе я буду использовать разные техники для максимального достижения результата в одну сессию.

Изображение услуги

Целебная нить

Целебная нить — это отложенный во времени мой целительный сеанс.
Здоровое тело, Здоровый дух, Финансы, Отношения, Способности — сферы жизни, которые можно проработать при помощи «Целебной нити». Отправка осуществляется любым удобным для Вас способом.

Изображение услуги

Исцеление души

В каких случаях требуется исцеление души: Когда тяжело на душе, Когда кажется, что самому не выгрести, Когда в жизни застой, Когда во многих сферах жизни нет успеха; Когда есть осознание, что нужно с собой что-то делать, а куда пойти, к кому обратиться не знаешь; Когда просто тяжело и нет слов чтобы это выразить.

Изображение услуги

Исцеление болезней

В результате стресса, обиды, страха, гнева, других негативных проявлений энергия в нашем теле начинает течь неправильно, образуются блоки, застои. В итоге это может привести к болезням тела, психики, ума.
Я провожу исцеление «глубинных причин», из-за которых развилась болезнь. Затем возобновляется ток энергии и происходит исцеление самой болезни. Если уже начато медикаментозное лечение, то отменять его нельзя. Лучше действовать с двух сторон: изнутри и снаружи.
Уже на следующий день после сеанса клиенты отмечают прилив энергии, улучшение настроения. На десятый — пятнадцатый день происходит заметное улучшение здоровья — отступление болезни.
Важно! В течение примерно одного месяца будет идти доисцеление. Энергия в теле будет двигаться непривычно. Не обращайтесь в этот период к другим целителям. Пейте воду в нормальном количестве. Вода выводит токсины.
После моих сеансов происходит не только оздоровление организма, но и улучшения в других сферах жизни. И это приятный бонус!

Изображение услуги

Трёхдневный отжиг скрутками

В услугу входит изготовление свечей по вашему фото и прожиг свечей. Фото и видео отчёт всегда прилагается

Изображение услуги

Отжиг финансового канала

Отжиг финансового канала с руной крадой на тонких свечах. По продолжительности 10 дней длится отжиг. Свечи дополнительно заговариваются под вас индивидуально. Далее ставится защита на финансовый канал.

Изображение услуги

Отливки воском негативных программ

Очищаю восковыми отливками от любых негативных программ. Фото и видео прилагаю в отчёте. Даю рекомендации и ставлю защиту.
Диагностика на наличие негативных программ оплачивается отдельно.

Изображение услуги

Отжиг негатива

Отжиг бытового негатива свечой программой. Для вас, по вашему фото, я изготавливаю свечу(если хотите несколько, но цена будет выше, тк стоимость указана за 1 шт), вкладываю программу на очищение, а затем прожигаю. Высылаю три отчёта о горении.

Изображение услуги

Диагностика на наличие негатива

Диагностика на наличие негативных работ на вас.
Эта акция будет действовать неделю.
В диагностику входит расклад на таро и восковые отливки.
Мы просмотрим какой на вас негатив и найдём решение как от него избавиться.

Изображение услуги

Работа по снятию сущностей и подселений любой сложности

Снятие бесовских подселений, сущностей.Работа длится 40 дней ставится защита.

Изображение услуги

здоровье по матрице судьбы

наше здоровье зависит от многих факторов. в том числе и от энергий, проходящих через наше тело, а это и наши эмоции в том числе. кого-то в детстве не до любили и теперь у него проблемы с репродуктивной системой… кому-то нужно обязательно что-то созидать, а он ленится и поэтому болят ноги… чтобы определить что же вам нужно делать, чтобы у вас не болели те или иные органы, предлагаю вашему вниманию вашу личную матрицу здоровья. действуя, согласно матрице, вы сможете поправить свое здоровье, которое нарушено ментальным способом, НО не забываем про официальную медицину!
-Головной мозг, волосы, верхняя часть черепа
-Затылочные и височные доли мозга, глаз, уши, нос, лицо, верхняя челюсть, зубы верхней челюсти, зрительный нерв, кора головного мозга
-Щитовидная железа, трахея, бронхи, горло, голосовые связки, плечи, руки, седьмой шейный позвонок, все шейные позвонки, нижняя челюсть, зубы нижней челюсти
-Сердце, кровеносная система, органы дыхания, легкие, бронхи, грудной отдел позвоночника, рёбра, лопаточная зона спины, грудь
-ЖКТ, органы брюшной полости, поджелудочная железа, селезёнка, печень, желчный пузырь, тонкий кишечник, центральная часть позвоночника
-Надпочечники, матка и яичники, почки, кишечник, предстательная железа у мужчин, поясничный район позвоночного столба
-Мочеполовая система, нижние конечности, толстый кишечник, копчик, крестец, ноги

Изображение услуги

Консультация психолога

Я практикую психоанализ на базе психологии и эзотерики.
Помогу выявить причины страхов, комплексов, обид и проработать это.
Консультация может быть семейной, с вашим партнером, родителями, детьми и тд.
Также посоветую вам полезный и нужный лично вам материал для изучения.

Изображение услуги

Матрица судьбы + натальная карта

Подойдет для тех, кто находится в ступоре и не знает, что делать с работой, отношениями и реализацией в целом. Расскажу вам о вашей миссии, предназначении, совместимости, карме.

Изображение услуги

Диагностика + разбор

Благодаря подробной диагностике вы сможете узнать состояние вашего здоровья, уровень души, и множество показателей, которые оказывают влияние на вашу жизнь.
Дам советы как отрегулировать показатели в вашу пользу.

Изображение услуги

Подробный ответ на один вопрос

Дам полный ответ на ваш вопрос, касательно любой сферы: любовь, деньги, работа, возникшая жизненная ситуация и тд. Без доп. вопросов — 300р, с доп. вопросами — 500р

Изображение услуги

Расклад на отношения на картах Таро нового Эона.

Расклад на отношения на картах Таро нового Эона. Какой партнер в отношениях, его отношение к вам, его Тень (скрытое желание) перспектива и совет.

Изображение услуги

Хорар— Задай волнующий вас вопрос в настоящее время, и получи ответ здесь и сейчас.

Никаких дат рождения, имён, явок и паролей мне не требуется!)
Только ваш вопрос и город местоположения (Москва, Питер например)
Имена героев вопроса вы можете назвать по желанию, для удобства нашей с вами работы

Изображение услуги

Его мысли обо мне

Расклад поможет понять что о вас думает партнер и каковы его намерения в отношении вас. Также даст совет как улучшить отношения и подскажет каким образом отношения буду складываться в загаданный период.
Рассматриваемые вопросы:
1. Его чувствует ко мне?
2. Что думает обо мне?
3. Какие планы относительно меня?
4. Можно ли улучшить отношения? (Если хорошая карта, то каким образом покажет улучшить отношения, если плохая, то что может препятствовать улучшению отношений )
5. Каким образом будут складываться отношения в загаданный срок? (Устанавливается по желанию кверента)

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store