Добрый вечер эксперты. скажите пожалуйста, мой парень Саша 20,07,1979 живет на Дальнем востоке, я Алла 16,08,1986 живу в Петербурге, приедет ли ко мне Саша , как скоро, и будет ли у нас семья???? - вопрос №1000183

Лучший ответ по мнению автора

Семьи у вас не будет.Саша на данный момент не собирается никуда ехать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приедет летом. Семья будет.

Здравствуйте, Алла! Чувства есть к Вам у Александра, но пока к браку не готов! Сейчас мысли о финансах, он приедет, но не так быстро, как Вам хотелось бы… Приедет концу лета, будет серьёзный разговор, если проявите мудрость и терпение, то в 2015 году, будет у Вас семья! Удачи Вам и благополучия!