Отношения - вопрос №1000510

Добрый день! Хочу узнать будущее отношений: Кристина 14.04.1989 и Дмитрий 01.05.1984

Ответы

Кристина, сейчас отношения таковы, что дают вам надежду, но на будущее к сожалению отношениям будет мешать женщина.

В будущем будет много искушений и чтобы построить отношения необходимо будет приложить много труда (карты Дьявол перев., 8 монет)

Здравствуйте. А нет ли у вас соперницы или у мужчины-жены? Вторая женщина просматривается.

Отношения недолгосрочные и будущего увы нет.