Мне улыбнёться удача по крупному?Владимир 3 09 1990 - вопрос №1000577

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да улыбнется. Это будет скорее всего касаться сферы карьерного взлета-откроются какие-то двери. И произойдут изменения в судьбе.Но-не в два ближайших года, позднее. Где-то 2018-2019

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уже была, следующая через три года!

Правильно расставьте свои жизненные приоритеты и все получится. Ваша женщина сильнее вас по энергетике, вы сами долзны принимать решения в своей собственной судьбе, быть всегда ведомым, наступат миллион раз на одни и те же грабли)))))

Соглашусь с предшествующим ответом. Своим вопросом все подтвердили. Что для вас «быть счастливым». Не семья и дети. Ни духовное развитие и становление — крупный выигрыш. И ничего более. Очень приземленно. Путь долгий и не ровный.

В вашей дате есть 999 — это и есть удача вашей жизни — максимально расставьте приоритеты — вы не глупый  человек и сможете реализовать себя в любой сфере.Удачи вам!