Здравствуйте, доктор. у меня последний год появилась такая проблема: после принятия алкоголя в среднем или большом количестве, когда засыпаю, очень... - вопрос №1001016

громко кричу во сне. причем даже иногда с открытыми глазами… ничего этого не помню… близкие боятся. да и я сам боюсь. что со мной происходит? как это лечить?.. помогите.

Ответы

Здравствуйте, Виктор! Это лечится лишением алкоголя.