скажите пожалуйста, будет ли продолжать жить вместе эта пара или нет ? - вопрос №1001319

изображение из вопросахотела бы показать фото, как прикрепить ?

Ответы

Здравствуйте чтобы сохранить эти отношения нужно очень много приложить усилий, и решить внутренние проблемы. надо поговорить этой паре… Все уладить… Если этого не сделаете, увы пара не сохраниться

товарищ загульный, если будете терпеть, то и жить будет!