Уважаемые эксперты , можно ли узнать о перспективах развития отношений между : Елена ( 03.11.1960 г.р., родилась в Харькове), Вячеслав (25.03.1961... - вопрос №1002235

г.р, родился в Новосибирске) и Наталья (15.09.1969 г.родилась в Харькове). И не сделан ли ли на Вячеслава приворот

1 ответ

Вы полны сомнений… т.к. не понимаете друг друга, по этому все ваши дальнейшие планы должны быть тчательно обдуманны .

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅