Будут ли отношения - вопрос №1002523

Я Елена родилась 5 июня 1984. Мне понравилсЯ мужчина Андрей 19 августа 1980. Будут ли у нас отношения?

Дополнение автора от 26.03.14 09:14:24

И можно ли мне рассчитывать на первый шаг с его стороны, или нужно проявить инициативу мне самой

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения могут быть… на уровне встреч без обязательств… Если вы именно таковых хотите, то проявляйте активность… он сам этого делать не будет..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да

но именно начать их будет сложновато

Здравствуйте, Андрей по натуре своей лидер, любящий быть в центре внимания. Для развития отношений, право первого шага лучше предоставить Андрею, а Вам желательно своим поведением подвести его к этому выбору.

Удачи Вам!

Добрый день, отношения возможны, вы ему нравитесь, но первый шаг должны сделать вы сами! Удачи и благополучия!

отношения возможны, но вам придется проявить инициативу.

Очень осторожны будьте с ним, он не так то прост, может легко вас обмануть. Он хочет с вами отношений, если хотите, то первый шаг должны сделать сами.

Здравствуйте.

По картам я вижу, что стоит проявить инициативу, но тут падает такой момент — любовный треугольник мешает счастью.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, отношения могут быть недолгими, к сожалению мужчина не рассчитывает на серьезное будущее с вами, инициатива будет с его стороны — ему нравиться добиваться и покорять. Ну а будущее этих отношений уже в ваших руках, многое будет зависеть от вас.