что такое интеллегент - вопрос №1002611

что такое интеллегент

Ответы

думать, вести диалоги))

Доброе утро. Интеллект – это совокупность познавательных способностей: ощущения, восприятие, памяти, представления, мышления и воображения. С помощью интеллекта человек накапливает свой уникальный  жизненный опыт, анализирует всевозможные ситуации и находит выход из них.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.