Что происходит у нас в отношениях Ксения (Курган, д/р 14.02.1988г)и Николай (Курганская обл. д/р 21.09.1986г)? - вопрос №1002850

ksu
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях идет недопонимание и разочарование, сомнения есть.Если сейчас не принять меры, то вполне возможно расставание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, вижу что вы любите друг друга, но сейчас увас сложный период в отношениях, последнее время вы часто стали ссориться, и казалось бы из-за пустяков. У Ксении вспыльчивый характер, нужно немного стать мягче и относиться к Николаю терпимее. удачи и любви вам!

У вас идет познавание друг друга и открываются нелециприятные строны характера. Соотвественно начинается  обычная бытовая рутина в которй присутствует и неприятие и непонимание и даже желание оборвать все.

Сейчас у вас помехи в отношениях, со стороны Николая чувствуется пресыщение отношениями, скука, поэтому идет застой, никакого развития. Но в итоге вы все равно окажетесь вместе, в  одном доме.

Здравствуйте.

А ничего хорошего. Судя по картам — трудности, проблемы, он не уверен в том, нужно ли ему это (отношения).

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, на удивление довольно гармоничный союз, пара подходит друг другу. Могут быть перемены в отношениях, как волна, которые нужно будет контролировать вам.