Смоленская область

здравствуйте! могу ли я оплатить кредит передом между своими счетами? с карты виза на кредитную? - вопрос №1003170

1 ответ

Ответы

А что мешает? Только обычно для этого надо знать реквизиты счета, привязанного к кредитной карте, а не только номер карты. Хотя некоторые банки поддерживают и перевод на карту, это вам уже надо уточнять в своих банках.

И имейте в виду, что будет комиссия за перевод + перевод между банками идет от 3 до 7 банковских дней в среднем.