Здравствуйте! Хотим с мужем еще ребенка,но я никак не могу решиться,все раздумываю-все-таки не молоды т.п...Подскажите,пожалуйста,что вы видите по... - вопрос №1003642

данной ситуации? Как вы ее видите? Стоит ли об этом вообще думать? Заранее спасибо! Татьяна,06.08.1972 года рождения.г.Димитровград Ульяновской области, время рожд-примерно 17 часов.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возраст позволяет до 45-47 лет родить ребенка, если-это совместное желание с мужем, то не теряйте время, ребенок будет на радость вам обоим на склоне ваши лет, да и организм женщины омолодится после родов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит… скоро будет кого няньчить… и заботится...