ревность - вопрос №100488

Здравствуйте. я полгода встречалась с человеком, потом он улетел в другую страну. Вот почти как год мы сохраняем отношения на расстоянии. По началу я сильно ревновала он давал поводы, но сейчас ревность уже мало дает знать о себе, переболело. РЕвную только по везким поводам. Как мне польностью от нее избавиться? Ревную к его подруге с которой он хорошо общается. Уменя впечатление что между парнем и девушкой нет дружбы то что будут рано или поздно отношения. Хотя она и я в этом городе а он там. Светлана 11 04 91. 03 :40 Караганда.

Ответы

Самосовершенствуйте себя. И оглянитесь по сторонам, рядом есть тот кто сможет вам стать счастливой

Между парнем и девушкой действительно нет дружбы… Может быть по началу.… Тебе стоит поставить его на своё место, подумай, как ты это сделаешь

Это просто объясняется.Вы верны ему ,

если да то вопрос решён.Все отношения надо

начинать с доверия, иначе это вас разрушит.Чем Больше будите доверять жар в груди будет исчезать, и отношения Ваши, только улучшатся.А поруга его, просто завистливая, потому что на первом месте Вы, а не она.Виит он Вас .

Завистьеё смущает Вас!!!

           С Уважением Софият...