Отношение невестки к сыну. - вопрос №100510

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Галина-2.11.1960г.р.помогите понять, пожалуйста.Как жена моего сына к нему относится? разведутся ли они? её имя-Елена 16.03.1981г и сын Валера -11.03.1980г. Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мне жаль, но развод может быть.  Другая встревает в отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она его любит… но у нее есть много претензий к вашему сыну, из-за чего часты ссоры… Развода я пока не вижу..