Две ясновидящие нагадали поздний брак и плохую жизнь,как мне это изменить? - вопрос №1005478

Ответы

Тогда вам к специалисту, сами вы не справитесь.Нужно менять программу судьбы и всё.

Будущее многовариантно, и зависит от вашего внутреннего состояния, и осознанных выборов. Вы пришли в одном состоянии погадать Вам дали ответ, изменится Ваше состояние результат будет другой. Изменять надо себя если многие Вам пророчат плохое. Начинать над со своих мыслей, поискать негативные убеждения и постепенно вытеснять их конструктивными. Технологий много, от магических до психологических. Во что больше верите, что ближе, тот путь и выбирайте для изменения состояния.

Сообщите дату рождения.