выйду ли я в этом году замуж. на что мне расчитывать от мужчины с которым я встречаюсь? - вопрос №1005988

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, вы не указали данных вашего мужчины, поэтому просмотреть что именно с ним весьма сложно. А именно по вам- на сейчас карты показывают не совсем приятный в эмоциональном плане период- выпала карта 5 чаш- переживания, боль душевная… на ближайшее время идет встреча с мужчиной, всадник чаш- по масти шатен до 35 лет. Но этот мужчина не ищет чтобы любить, он ищет чтобы его любили… на итог феникс- карты говорят вы наступите на те грабли, что были в прошлом… Я не вижу замужества в этом году. А именно если на отношения с конкретно интересующим человеком- нужны его данные. Приходите на индивидуальную консультацию.

Лучший ответ по мнению автора

Натали