Отношения - вопрос №100600

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста как будут развиваться дальнейшие отношения между Анастасией 26.06.1981 и Александров 23.12.1978. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Совместимость низкая.Каждый живет своей жизнью, хотя много общего.Серьезных отношений не вижу.Разве что, дружба

Здравствуйте!

Отношения сложные. Есть взаимная влечение, но очень много противоречий в характерах. Если удастся их преодолеть, все будет хорошо.

Я бы сказала, что и дружить в таком тандеме сложно:)… Совершенно разные люди… хотя, иногда противоположности сходятся… Правда, и жизнь у них — сплошная борьба:)

Любовный треугольник, служебный роман

Близкие люди вы, поэтому преодолеете все трудности