Будет ли у нас общий ребенок? Когда? Марина 18.05.83 Василий 17.03.82? - вопрос №1006004

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Конечно будет, вижу что через полтора года.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас будет малыш в 2015 году.

Нет… общих детей не видно..

да будет, беременнось в этом году вижу…

Энергетически Вы не готовы. Раньше 2018 года — проблематично.

Здравствуйте, в ваших отношениях нет стабильности, он не думает о детях, к сожалению детей не увидела