карьера - вопрос №1006180

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. 05.11.1986г. Нет карьерного роста. С работой постоянные проблемы. А устроившись, на хорошем счету у руководства, но карьерного роста нет. Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Нет карьерного роста только у Вас? Может есть сотрудники у которых все-таки есть рост. Тогда Будет полезно обратить внимание на то как растут сотрудники, Вернее благодаря чему, они смогли вырасти. Такой подход даст понимание что можно изменить а что нельзя изменить.
Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена