здравствуйте,нужна помощь волнующей меня ситуации... - вопрос №1006189

Не складывается общение с парнем, познакомились в интернете....

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте Людмила, не спешите, с этими отношениями, подождите, и они сами дадут ход событий.Все, что сейчас происходит с вами, имеет особое значение. Сейчас у вас, активный период в вашей жизни. Сейчас возможны какие-то приключения, сильные эмоции, важные события.Совет, который дает вам выпавшая карта: проявите настойчивость и прочие бойцовские качества. В некоторых случаях благоприятна даже «лобовая атака». Иногда крепости берутся штурмом, иногда измором. Сейчас время для штурма. Однако не следует забывать о том, что терпение — тоже один из видов настойчивости.Чтобы отношения сдвинулись с мертвой точки, вам нужно, изменяться самой. Лишь в этом случае с вами произойдут и внешние перемены. Подвергайте изменению и образ жизни, и взаимоотношения с людьми.

Не забывайте оценивать экспертов.С Уважением, Леся

Заинтересовал, мой ответ, за подробностями в чат, обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Людмила, имена где?, даты рождения, пальцем в небо-угадывать эксперты не могут!

Неонила