Непонятно будем ли мы вместем с моим парнем или лучше сейчас поставить точку в отношениях Анна10.07.1984 очень пережываю и если расстанеися то смогу ли я дальнейшем встретить другого - вопрос №1007052

Лучший ответ по мнению автора

это не ваш мужчина.одиночества по судьбе нет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это не ваш мужчина.одиночества по судьбе нет

Ваши отношения уже давно законченны и вы просто сохраняете видимость что они есть.У вас в будущем есть возможность других отношений.