очень нравится один молодой человек.забывать я его не хочу,даже не предлагайте. довольно-таки долго нравится.больше никто не нужен.пробовала очень многое,возвращаемся к одному-дружеское общение. - вопрос №1007432

что если попробовать его игнорировать? показать свое безразличие, перестать проявлять инициативу, я же девушка все-таки.как говорится, игнор-двигатель внимания, он придет тогда? как сделать так чтоб он вернулся, а не махнул рукой, подумав, что не нужен мне?

как мне поступить?

Ответы

но не все дружеские отношения имеют продолжение

вы не думали об этом ?

и отношения бывают без взаимного перехода в другую стадию взаимодействия полов

проще сказать без взаимности

почаще переводите ситуации на себя например к вам добивается м. ч. который вам не нужен как вам такая ситуация что делать будете да еще интересуется как сделать чтобы вы его все таки любили.

попробуйте на себе.