Посмотрите,пожалуйста,на совместимость пары и наше совместное будущее: Альберт 21.01.1965 Татьяна 06.08.1976 - вопрос №1007446

300 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Женщина хочет серьезных отношений, стабильности… Но внутри понимает что этого нет и скорее всего не будет, внутри эта связь приносит ей больше страданий и боли, нежели радости и счастья. Со стороны мужчины тоже идет на самом деле стремление к серьезности между ними, он старается сделать отношения комфортными и гармоничными, его в них больше все устраивает, больше радости.

По факту отношения не очень сильные, внешне идет состояние флирта, треугольника. На уровне чувств мало любви, поддержики, а больше соперничества. В будущем отношения так и не выйдут в стабильное, гармоничное русло.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вижу эту пару вместе в ближайшем будущем.

Но у Мужчины есть поклонница, можно так сказать...

Всех благ.

Доброго времени суток, много препятствий на пути к счастью, тяготить прошлое как Альберта так и Татьяну, также имеются люди, которые против этой пары, соперники. Надо закрыть глаза на все проблемы и идти к счастью, только тогда у вас все будет хорошо

Совместное будущее в вашей паре есть.Но есть и проблемы которые надо проработать, открыться друг другу… подробнее в привате, индивидуально.

Всех вам благ!

У вас есть соперник, пока только на уровне поверхностного знакомства, но это существенно сказывается на охлаждении чувств. партнёр раздражён, часто ищет причину для ссор, отменяет назначенные встречи и ведёт себя совсем не так  как раньше. Вряд ли есть шанс на союз.

Совместимость у пары есть, но есть некоторые препятствия, которые могут помешать Вашему будущему.

Трудные отношения, мало уступок,«игра в одни ворота».

Пара перспективная, будущее у вас есть, мало того, у вас просматривается брак, в конце этого года или первой половине будущего.